Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 апреля 2020, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Прилучный показал, с кем проводит время после скандала с Муцениеце

Прилучный показал, с кем проводит время после скандала с Муцениеце
фото:
Актер нашел утешение после заявление Агагы Муцениеце о том, что он ее избивает.

Поклонники семейной пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обсуждают скандальный звездный развод, усугубленный недавними заявлениями актрисы, что ее пьяный супруг поднял на нее руку и выгнал вместе с детьми из дома в приступе белой горячки

Позже в Сети появился ролик с неадекватным поведением Павла, который, как предполагается, мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Между тем сам Прилучный, похоже, не расстраивается по поводу случившегося. Он опубликовал видео, из которого ясно, с кем он проводит время после скандала с Муцениеце. Оказалось, что это собака.

Актер опубликовал в Instagram кадры, на которых он зовет к себе пса по кличке Тор. Однако собака не спешит подходить к хозяину.

Отметим, что на сторону Агаты в скандале встали далеко не все. Например, ее коллега по цеху Настасья Самбурская уверена, что Муцениеце «пытается пиариться» на личных отношениях и проблемах.

К слову, представитель актера Екатерина Сычева уже прокомментировала скандал, назвав скандальное заявление Агаты Муцениеце "глупостью и враньем".

Напомним, Муцениеце и Прилучный в феврале этого года публично объявили о разводе. Несмотря на это, они были вынуждены жить в одном доме.

Актерский брак продлился девять лет, у супругов — двое детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поведение Прилучного на вечеринке назвали неадекватным Поведение Прилучного на вечеринке назвали неадекватным
Заплаканная Муцениеце пожаловалась на побои пьяного Прилучного Заплаканная Муцениеце пожаловалась на побои пьяного Прилучного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела