Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2020, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Поведение Прилучного на вечеринке назвали неадекватным

Поведение Прилучного на вечеринке назвали неадекватным
фото:
Сегодня в Сети всплыло видео доказательство, которое наглядно демонстрирует неадекватное поведение звезды "Мажора".

Известная актриса Агата Муцениеце на днях рассказала всю правду о своем супруге Павле Прилучном, с которым она разводится. Причиной тому по словам девушки стало очередное неадекватное поведение актера по отношению к ней.

Наглядной демонстрацией того, что у звезда сериала «Мажор» периодически испытывает проблемы не только с алкоголем, но и головой, стало видео, пояивившееся на дням в Сети.

Напомним, Атага заявила, чтоее благоверный на протяжении 10 дней карантина и режима самоизоляции беспробудно употребляет алкоголь и держит в страхе всю семью, включая детей.

На всплывших в Сети кадрах записи дружеской вечеринки звезда «Мажора» предстает в весьма непотребном виде. Актер катается по полу с диким хохотом и выкриками нецензурной брани. Судя по всему Прилучный в момент съемок находился то ли в алкогольном, то ли в каком-то другом опьянении.

Оператором записи выступила одна из девушек, которая присутствовала на вечеринке.

Действие происходит на дружеской вечеринке. Судя по всему, одна из присутствующих девушек рассказала какую-то смешную историю, из-за которой у Прилучного буквально случился припадок. Павел упал на пол и начал кататься по нему и биться в истерике, перемежая смех нецензурными выкриками.

Между тем в Сторис Instagram он сам показал, как поводит свои будни на карантине. И судя по кадрами его теперь бояться даже собаки.

И если верить Агате Муцениеце Прилучный ведет себя агрессивно довольно часто. В алкогольном угаре Павел дебоширит, избивая супругу и пугая детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, за что Павел Прилучный избил Агату Муцениеце Стало известно, за что Павел Прилучный избил Агату Муцениеце
Заплаканная Муцениеце пожаловалась на побои пьяного Прилучного Заплаканная Муцениеце пожаловалась на побои пьяного Прилучного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела