Калейдоскоп
12 апреля 2020, 07:01 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, у которых наступит денежный успех с 12 по 24 апреля

Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, у которых наступит денежный успех с 12 по 24 апреля
фото:
Материальное благосостояние позволит им получать от жизни желанные результаты и радоваться каждому новому дню.

Известный российский астролог Тамара Глоба сделала удивительный прогноз на будущую неделю с 12 по 24, которая для трех знаков Зодиака ознаменуется периодом денежного успеха и удачи. Звезды создали композицию, которая будет улучшать благосостояние и поможет обрести нужные способы для успешного развития дел.

Согласно прогнозу эксперта, Раков ожидают самые большие деньги, сделав свое начинание прибыльным. В короткие сроки представители этого знака смогут закрыть обстоятельства, не дающие их делу прорыва. Все пойдет по задуманную плану с самого начала, и в конечной итоге день за днем вы добьетесь успеха, доведя начатое до конца. 

Тельцы наконец найдут свой путь к благосостоянию. Свои труды и старания они пустят в нужном направлении, которое принесет им материальный рассвет. В эти дни Тельцы получат дорогу к своему шансу на выход из финансовых проблем. Астролог советует двигаться по намеченному пути, справляясь с возникающими трудностями. Тогда вы обязательно ощутите, что работали не зря, а первые результаты смогут поставить точку во всех денежных обязательствах и долгах.

Для Весов новый денежный период подарит много новых чувств. Судьба столкнет их с людьми, которые помогут решить проблемы денежного характера и добиться больших перспектив на будущее. им может как новый бизнес партнер, так и родственная душа, всегда готовая подать руку помощи.

Как ранее писал Topnews, Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которые выйдут из "черной полосы" с 5 по 25 апреля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба предрек нищету и разорение трем знакам Зодиака в 2020 году Астролог Павел Глоба предрек нищету и разорение трем знакам Зодиака в 2020 году
Астролог Павел Глоба: с 11 апреля трем знакам Зодиака вернется денежная удача Астролог Павел Глоба: с 11 апреля трем знакам Зодиака вернется денежная удача
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела