Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2020, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт

Татьяну Буланову госпитализировали с подозрением на инсульт
фото:
Артисткаа доставлена в одну из больниц Санкт-Петербурга.

Российская певица Татьяна Буланова попала в больницу в Санкт-Петербурге с подозрением на инсульт. Об этом сообщает газета «Известия».

По данным источника издания, у заслуженной артистки РФ возникли проблемы с сердцем. В больнице певице проведут полное обследование, чтобы установить причины ухудшения самочувствия.

На запрос "360" концертный директор Булановой отказался комментировать сообщения о ее госпитализации, но в смс-переписке с редакцией 51-летняя певица подтвердила тот факт, что попала в больницу. Она сообщила, что чувствует себя «уже хорошо», но пока находится в реанимации.

Буланова родилась 6 марта 1969 года в Санкт-Петербурге. В 1996 году она была удостоена таких наград, как «Золотой Граммофон» и «Песня года» за композицию «Ясный мой свет». В 2004 году ей было присвоено звание заслуженной артистки России. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Потянуло на молоденького": Ротару засняли в компании молодого фаворита "Потянуло на молоденького": Ротару засняли в компании молодого фаворита
Пластический хирург вынес сенсационный вердикт по фото Татьяны Булановой 23-летней давности Пластический хирург вынес сенсационный вердикт по фото Татьяны Булановой 23-летней давности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела