Происшествия
Шоу-бизнес
22 февраля 2019, 09:08 | Автор: Иван Рутов

Пластический хирург вынес сенсационный вердикт по фото Татьяны Булановой 23-летней давности

Пластический хирург вынес сенсационный вердикт по фото Татьяны Булановой 23-летней давности
фото:
Сама артистка утверждает, что не пользовалась услугами пластических хирургов.

В грядущем марте популярная отечественная певица Татьяна Буланова отмечает свое 50-летие. В свои уже не юные годы звезда сохраняет цветущий внешний вид.

По словам пластических хирургов, Татьяна неоднократно обращалась к ним за помощью, так как якобы с детства комплексовала из-за формы своего носа и родинки на лице. Однако сама Буланова всячески отрицала эти сообщения.

По словам знаменитости, появлявшиеся ранее в СМИ сообщения о ринопластике и удалении родинки не соответствуют действительности: она боится боли, поэтому боится делать пластику, так как, по ее мнению, это не только больно, но и опасно.

"Я бы с удовольствием сделала пластическую операцию,  увеличила бы грудь, но очень боюсь боли. Еще хочу выйти замуж, как же без любви?" — говорила она.

Однако профессиональный пластический хирург, оценив фото Булановой, сделанное 26 лет назад, заявил о том, что его коллега приподнял певице кончик носа, сохранив ее "фирменную" горбинку. К тому же звезде делали подтяжку кожи на подбородке для того, чтобы форма ее лица стала четче, и ушли морщины.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Татьяна Буланова (@bulanova.official) on

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Татьяна Буланова (@bulanova.official) on

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: певица Татьяна Буланова рассталась с мужем (ФОТО) СМИ: певица Татьяна Буланова рассталась с мужем (ФОТО)
"Нос стал в три раза больше": звезде "Дома-2" изуродовал лицо "криворукий" пластический хирург (ФОТО) "Нос стал в три раза больше": звезде "Дома-2" изуродовал лицо "криворукий" пластический хирург (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела