Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 апреля 2020, 12:14 | Автор: Иван Рутов

«Какая-то другая любовь»: Заворотнюк показала брата и сестру на фото

«Какая-то другая любовь»: Заворотнюк показала брата  и сестру на фото
фото:
Наследница актрисы рассказала о младших детях актрисы.

24-летняя наследница актрисы Анастасии Заворотнюк, ее старшая дочь Анна на своей странице в Instagram поделилась рассказом о своих отношениях с ближайшими родственниками — 19-летним братом Майклом и полуторагодовалой сестренкой Милой.

По словам Анны, в брате она чувствует опору и защиту, хотя он младше ее на несколько лет. Однако испытывает вину, потому что была "вредной старшей сестрой" и частенько его поколачивала в детстве. Мальчик, напротив, вступался за "любимую Анечку", когда родители хотели ее наказать. 

«Я была не права, могла его обижать, поскольку была старшая и вредная сестра», — сказала Анна.

Девушка гордится Майклом, заявляя, что брат — неплохой музыкант и у него философский склад ума. 

«У него философский склад ума, даже когда он был маленький, мы всегда ему пророчили: «Ну ты точно будешь либо философ, либо психолог». Он умел примирить нас, находил нужные слова, рассуждал очень грамотно, — рассказала она подписчикам.

По ее словам, Майки — "очень чуткий, с очень тонкой душой".

"Очень болезненно воспринимает жизнь, а она порой наносит нам сильные потрясения. И тогда уже мне хочется его защитить от этих ударов судьбы. Он очень любит музыку, сам ее пишет, прекрасно играет на гитаре и сочиняет удивительные стихотворения», — пишет Заворотнюк-младшая.

 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @anna_zavorotnyuk

А полуторагодовалую Милу она готова отдать душу, чтобы защитить ее от всех невзгод. 

 «Мила — это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра и я за нее в ответе. Какая-то другая любовь, с какой-то щемящей болью», — рассказала девушка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Страшно сказать, но правда»: мотивированная разговором с мамой дочь Заворотнюк обратилась к подписчикам «Страшно сказать, но правда»: мотивированная разговором с мамой дочь Заворотнюк обратилась к подписчикам
"Переживаем не лучшее время": Заворотнюк вышла на связь из-за коронавируса "Переживаем не лучшее время": Заворотнюк вышла на связь из-за коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела