Калейдоскоп
Происшествия
31 марта 2020, 13:06 | Автор: Иван Рутов

Составлен график коронавируса в РФ: он объясняет, когда отменят карантин в стране

Составлен график коронавируса в РФ: он объясняет, когда отменят карантин в стране
фото:
Дмитрий Смирнов рассказал, когда эпидемиологическая напряженность пойдет на спад.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов попытался ответить на появившийся у соотечественников на фоне жестких мер по самоизолякии о том, когда отменят карантин в России.

Для иллюстрации своего ответа Дмитрий опубликовал график числа инфицированных, на котором демонстрируется рост числа заболевших коронавирусом с 5 по 31 марта. На изображении запечатлено, как дуга ползет вверх, показывая ситуацию с развитием эпидемии в России.

"Дуга коронавируса в России: когда она пойдет вниз — закончатся эпидемия и карантин", — сообщил журналист.

Напомним, что для сдерживания эпидемии коронавируса в России президент Владимир Путин объявил текущую неделю нерабочей. При этом в ряде регионов России, включая Москву, Подмосковье, а также Санкт-Петербург объявлен всеобщий режим самоизоляции: жителям этих регионов нельзя покидать дома без крайней необходимости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье скончалась первая пациентка с коронавирусом. Еще 4 человека умерли в Москве В Подмосковье скончалась первая пациентка с коронавирусом. Еще 4 человека умерли в Москве
Первой жертвой коронавируса в Белоруссии стал известный актер Первой жертвой коронавируса в Белоруссии стал известный актер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела