Калейдоскоп
31 марта 2020, 06:06 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, для которых апрель 2020 года станет судьбоносным

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, для которых апрель 2020 года станет судьбоносным
фото:
Специалист рассказала, представители каких знаков Зодиака переживут важный период в следующем месяце.

Известный астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, для которых апрель 2020 года станет судьбоносным.

По словам специалиста, этот период принесет Овну не только разочарования и падения, но и успех. Представители этого знака Зодиака поменяют мышление в лучшую сторону. Вашей поддержкой на это время станут единомышленники. Для тех, кто состоит в браке, месяц будет сложным. Вас ждет большое количество испытаний, но, преодолевая их, вы сделаете брак только крепче. Одиноким Овнам рекомендуется не упустить шанс встретить вторую половину.

Для Тельцов апрель 2020 года станет переломным. Представители этого знака Зодиака поменяют свои представления о работе, семье и жизни в целом. Для вас неожиданно откроются новые возможности и перспективы, которые изменят вашу жизнь позднее. В это время лучше заняться своим здоровьем. не упуская из внимания даже небольшие тревожные симптомы. Если у вас планируется операция, лучше ее перенести на осень.

Дев ожидает в апреле 2020 года улучшение материального положения. Начало апреля будет скучной и рутинной, но затем ожидается рост благополучия. Для сохранения отношений в семье представителям этого знака Зодиака придется приложить множество усилий. Могут появиться проблемы в воспитании детей.  В этом вопросе лучше воспользоваться поддержкой супруга.

Козероги в этом месяце смогут воплотить в жизнь все планы, но не спешите с принятием решений. Все сложится само собой без вашего давления. В апреле 2020 года может произойти несколько неприятных событий, но к концу месяца все войдет в свое русло, и ситуация стабилизируется. Возможно обострение хронических заболеваний. Не исключается получение травмы на производстве.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба рассказал, чем закончится пандемия коронавируса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Глоба рассказал, чем закончится для России пандемия коронавируса Павел Глоба рассказал, чем закончится для России пандемия коронавируса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела