Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
27 марта 2020, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Артемий Лебедев хамски отказал Путину в исполнении указа

Артемий Лебедев хамски отказал Путину в исполнении указа
фото:
Веб-дизайнер перешел на мат.

Дизайнер Артемий Лебедев, сын писателя Татьяны Толстой, известный своими оппозиционными взглядами, в матерных выражениях отказался выполнять решение президента России об оплачиваемой нерабочей неделе.

Российский веб-дизайнер буквально перешел на мат, комментируя решение Путина объявить следующую неделю нерабочей, но с сохранением зарплат. Заявление Лебедева появилось в его Telegram-канале.

"Это очень круто, что людям сохранят зарплату. А где на неё взять денег? А? Может, государство компенсирует частным компаниям бабло? Или как?" — пишет Артемий Лебедев, вставляя то тут, то там матерные слова.

По его словам, он не получает сверхдоходов за дизайн, поэтому на следующей неделе его студия будет по-прежнему работать. Иначе, по словам Лебедева, ему грозит банкротство.

"И неделя отпуска даже по вашей просьбе грозит нам банкротством, а мы ещё пригодимся стране. Поэтому вынужден вам отказать", — подытожил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дизайнер Артемий Лебедев заявил об отъезде из России из-за "правящей клики" Дизайнер Артемий Лебедев заявил об отъезде из России из-за "правящей клики"
"Лютейший троллинг для школьников": Артемий Лебедев объяснил слова про бегство из России "Лютейший троллинг для школьников": Артемий Лебедев объяснил слова про бегство из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела