Калейдоскоп
Товары и услуги
26 марта 2020, 19:46 | Автор: Иван Рутов

Трафик PornHub в России бьет рекорды из-за коронавируса

Трафик PornHub в России бьет рекорды из-за коронавируса
фото:
Соответствующая статистика была обнародована администрацией ресурса.

Известный ресурс «для взрослых» PornHub зафиксировал резкий скачок трафика после предоставления бесплатного доступа к Premium-подписке для всех желающих на неделю.

Об этом было объявлено несколько дней назад. Администрация ресурса приняла такое решение в рамках поддержки пользователей на фоне эпидемии коронавируса.

Соответствующая статистика была обнародована администрацией ресурса. По имеющейся информации, сразу после этого показатели посещаемости сайта резко пошли вверх. Так, например, трафик PornHub в России вырос на 57%. Она обогнала почти все европейские страны, а также соседнюю Белоруссию и выбилась в лидеры по количеству просмотров бесплатного порно. 

Чтобы проанализировать показатели посещаемости, сотрудники PornHub сравнили данные за 24 февраля и 24 марта. Отмечается, что рост трафика в России стал рекордным и в несколько раз превысил показатели в остальных странах.    

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Больной коронавирусом Лещенко мог заразить друзей из шоу-бизнеса Больной коронавирусом Лещенко мог заразить друзей из шоу-бизнеса
Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела