Происшествия
Шоу-бизнес
25 марта 2020, 13:04 | Автор: Иван Рутов

"Негодяйство": игнорирующий карантин Джиган может попасть под "пожизненное наказание" (ВИДЕО)

"Негодяйство": игнорирующий карантин Джиган может попасть под "пожизненное наказание" (ВИДЕО)
фото:
На рэпера и ему подобным обрушился гнев депутата Милонова.

СМИ выяснили, что скандально известный рэпер Джиган нарушил правила карантина по коронавирусу в России. Вернувшись из США, гд проходил лечение в психиатрической клиники после обострения, он закатил вечеринку с друзьями в загородном доме, вместо того, чтобы "самоизолироваться" на 14 дней. В гости к артисту заглянули звезда "Голоса" Габриэлла Да Силва и ее муж.

Свой поступок Джиган скрывать не стал, опубликовав пост с описанием своего отношения к карантину и планах на будущее в соцсетях.

"Я прилетел из Америки домой, и нам сказали сидеть две недели на изоляции. Я не знаю, что это, да и не важно. Я чувствую себя хорошо. Сейчас приедут еще звукорежиссер, битмейкер и вся моя команда. Попробуем сделать что-то новое", — заявил рэпер.

Однако большинство фоловеров такое поведение не привело в восторг, они обвинили Джигана в нарушении карантина, так как он может стать источником заражения. К ним присоединился и депутат Госдумы Виталий Милонов.

"Пренебрежительное и намеренно показное отношение к карантинным мерам — это первостатейное негодяйство, когда наша страна сражается с вирусом", — сказал политик РИА "Новости".

Милонов одобрил поведение звезд, которые не пренебрегают правилами карантина. А вот таких, как Джиган, по мнению Милонова, нужно наказывать пожизненно.

"Если его сейчас нельзя привлечь к строгой ответственности, то впредь в его клипах, альбомах и песнях надо сообщать о том, что он нарушитель карантина и потенциальный разносчик заразы. И так наказать пожизненно, чтобы его не Джиганом запомнили, а "мистером микробом", — считает он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Другой стал": оскандалившийся Джиган показал себя после наркоклиники (ФОТО, ВИДЕО) "Другой стал": оскандалившийся Джиган показал себя после наркоклиники (ФОТО, ВИДЕО)
Джиган возвращается к Самойловой, досрочно закончив реабилитацию Джиган возвращается к Самойловой, досрочно закончив реабилитацию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела