Происшествия
24 марта 2020, 05:56 | Автор: Иван Рутов

В больнице в Коммунарке скончалась еще одна пенсионерка

В больнице в Коммунарке скончалась еще одна пенсионерка
фото:
Результаты теста на коронавирус пока неизвестны.

В медицинском центре в Коммунарке скончалась 69-летняя женщина. Результаты ее теста на коронавирус неизвестны.

По информации "Рен-ТВ", пожилая женщина по имени Зинаида М. попала в больницу 19 марта. Ее отправили в реанимацию больницы в Коммунарке.

Пенсионерка скончалась накануне поздно вечером. Причины ее смерти уточняются. Как утверждает Baza, у пациентки наступили осложнения из-за онкологии и пневмонии.

Известно, что недавно дочь покойной вернулась из Португалии.

Позже департамент здравоохранения Москвы выступил с официальным заявлением по поводу смерти женщины в инфекционной больнице в Коммунарке.

"Пожилая женщина имела паллиативную стадию онкологического заболевания. Внутренние органы и ткани были поражены метастазами. Тяжесть состояния пациентки была обусловлена терминальной стадией онкологического заболевания" — цитирует РИА Новости заявление департамента.

Уточняется, что 69-летняя пациентка поступила в учреждение из-за контакта с дочерью, которая недавно вернулась из эпидемиологически неблагополучной страны.

Результат погибшей на COVID-19 отрицательный.

Напомним, что 19 марта 2020 года сообщалось о смерти пациентки в медицинском центре в Коммунарке, у которой была выявлена коронавирусная инфекция. Позднее медики заявили, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Всего в РФ зарегистрировано 438 подтвержденных случаев заражения COVID-19. Выздоровели 17 человек. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ложный патриотит и недержание полномочий": номер про чинововирус "взорвал" Comedy Club (ВИДЕО) "Ложный патриотит и недержание полномочий": номер про чинововирус "взорвал" Comedy Club (ВИДЕО)
Жена и сын вора в законе Шакро Молодого слегли с коронавирусом в больницу Жена и сын вора в законе Шакро Молодого слегли с коронавирусом в больницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела