Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2020, 20:02 | Автор: Иван Рутов

"Пропеллер в ж…": Лобода жестко ответила экс-директору о "поролоновой попе"

"Пропеллер в ж…": Лобода жестко ответила экс-директору о "поролоновой попе"
фото:
В своем гневном ответе певица "подтвердила", что у нее не только "поролон в попе от рождения".

Певица Светлана Лобода ответила на собственное скандальное разоблачение о ее самом страшном комплексе в эфире шоу "Звезды сошлись", которое прозвучало из уст бывшего концертного директора артистки Стаса Пшеницына. 

"Самый большой комплекс у Светы был — это отсутствие *опы. Дело в том, что я видел ее без грима, без накладных поролоновых всех вещей. Ну, она худая девушка очень. Комплекс у нее есть, и она пользуется всем, что у нее есть — плохо или хорошо это, я не знаю", — заявил он в эфире программы.

В своем гневном ответе Лобода "подтвердила", что у нее не только "поролон в попе от рождения", но еще и пропеллер. Это, по ее словам, только лишь помогает ей летать, в отличии от "клоуна и паразита Стасика Пшеницына". 

"Ржу не могу! клоун, Стасик Пшеницын, сделал мой день! самозванец ходит по желто-прессным изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором, ЛОБОДЫ! директором КАРЛ!!
то есть мною!! мне, конечно, ужасно жаль, что приходится уделять внимание паразитам, но раз уж наши СМИ такие всеядные, то подкину им еще говна на лопате. У Лободы поролоны в попе от рождения, а еще пропеллер там же! поэтому она летает!
а, некоторым ползать до конца жизни. С жопой на плечах вместо головы", — высказалась певица.

Первой в комментариях отметилась Лолита Милявская, которая поддержала Лободу: "Б***)), чистый Стасик".

Продюсера Яну Рубковскую и вовсе возмутил факт того, что "Стасик" затронул попу Лободы в принципе: "Господи , кто это и зачем ему твоя Попа ?)))".

Массово фолловеры также поддержали артистку.

"Ну что потанцуем twerk?!", "Света, твоя жопа лучшая на всем белом свете", "Отсутствие жопы можно исправить! А вот отсутствие мозгов, увы, нет!", "«Комплекс обиженного мужчины»", "Попа есть, ее не может не быть", "Земля полна закомплексованными мужчинами , которым Лобода не по зубам", "Может он просто завидует, что у него нет такого ореха?)", "У кого тут комплексы, так это у это молодого Чемодана не самореализованого", "Мужику просто завистно стало А вообще СМИ ничего нормального никогда не говорят", "Это он от обиды", — пишут фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Мой": Лобода проговорилась о муже "Мой": Лобода проговорилась о муже
"Шутки анатомички": Лобода показала на шоу Урганта "ногу с шестью пальцами" (ВИДЕО) "Шутки анатомички": Лобода показала на шоу Урганта "ногу с шестью пальцами" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела