Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 марта 2020, 14:04 | Автор: Иван Рутов

Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть

Располневшая ради роли Асмус выложила первое фото в Сеть
фото:
Жена Гарика Харламова пожаловалась на отмену спектаклей из-за коронавируса.

Звезда сериала "Интерны" и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус, как известно, решила отступить от ЗОЖ и начала намерено набирать вес.

"Попросили поправиться для роли. То бишь 18-ти разовое нераздельное максимально жирное, вредное и вкусное питание", — рассказала ранее она.

Напомним, что ранее 31-летняя звезда могла изнурять себя длительными голодовками ради идеального внешнего вида, а теперь она занялась "легальным жором", чтобы соответствовать новой роли в фильме "Булки".

На фоне заявлений о полноте знаменитость опубликовала новый снимок в Instagram, в подписи к которому рассказала об отмене спектаклей со своим участием из-за коронавируса.

"Сегодня мы должны были играть любимую "Утиную охоту"… Ни "Текста", ни "Ревизора", ни "Гамлета", ни других спектаклей в ближайшее время не будет. Пока до 10 апреля. А там, говорят, ждём новостей…" — пишет Асмус.

По словам Кристины, над ней нависла "максимальная" угроза вероятности закрытия проекта "Вернувшиеся". 

"Т.е., когда я играла прошлый спектакль..даже представить не могла, что он может оказаться последним. Много кто хотел и не успел увидеть…" — отметила она, выразив надежду на то, что скоро "все это закончится", и пожелав поклонникам беречь себя и своих близких. 

Публикацию она сопроводила фотографией, на которой позирует на камеру спиной в кожаной черной куртке.

Подписчики Кристины, помня о  ее заявлении по набору веса, поинтересовались, где именно она располнела.

"А где жирнота?", "Стесняется показываться", "Да набрала похоже один килограмм, и теперь стесняется — такая жирная", — язвят юзеры.

Также многие принялись поддерживать ее в связи со сложившейся ситуацией, вызванной эпидемией коронавируса.

"Здоровья вам", "Скоро все закончится. Главное без паники", "Когда же закончится этот проклятый вирус…", "И вы берегите себя", "И скучно, и грустно ( всё будет хорошо, нужно только ждать", — пишут поклонники.

Ранее TopNews писал о том, что Асмус показала самые жуткие снимки своей жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Были времена": Асмус насмешила Сеть, поделившись щекотливой ситуацией из прошлого "Были времена": Асмус насмешила Сеть, поделившись щекотливой ситуацией из прошлого
Украинка Maruv унизила Харламова с одобрения Асмус в Comedy Club Украинка Maruv унизила Харламова с одобрения Асмус в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела