Калейдоскоп
Происшествия
15 марта 2020, 09:41 | Автор: Иван Рутов

"Каждый самоизолируется как может": в разгар пандемии яхту Усманова засняли в порту Барселоны (ФОТО)

"Каждый самоизолируется как может": в разгар пандемии яхту Усманова засняли в порту Барселоны (ФОТО)
фото:
Шикарную яхту бизнесмена заметили в Испании.

Одной из достопримечательностей Барселоны стала роскошная яхта Алишера Усманова, припаркованая в порту столицы Испании, которая, напомним, входит в число стран ЕС, куда накануне было запрещено авиасообщение из России (за исключением Барселоны).

Снимок судна был опубликован на днях в Сети.

Как шутят туристы, Усманов, укрывшись на яхте, таким образом самоизолировался из-за коронавируса, который приобрел размеры пандемии.

"Внезапно! В порту Барселоны мной замечена яхта Алишера Усманова Dilbar. (Шестая по величине в мире, поэтом не заметить было сложно). Каждый самоизалируется как может", — подписала снимок Екатерина Вагнер.

Эта яхта является одной из самых длинных (156 м) и вместительных (15 917 т) в мире.

К тому же она одна из самых дорогих: по оценкам экспертов, стоимость яхты приближается к млн.

Как отмечает "Экспресс-газета", в 2018 году Усманов продал другую свою 110-метровую яхту Ona, построенную на немецкой верфи Lurssen.

Как ранее писал Topnews, за минувшие сутки в России увеличилось число заболевших коронавирусом на 14 человек и достигло уже 59 больных.

Всего по последним данным в мире зарегистрировано свыше 147 тысяч случаев коронавируса, более 5,5 тысячи человек погибли, свыше 71 тысячи излечились.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Коронавирус в России за сутки выявили еще у 14 человек: Мишустин призвал не ездить за границу Коронавирус в России за сутки выявили еще у 14 человек: Мишустин призвал не ездить за границу
Коронавирус, последние новости сегодня 14 марта 2020: в Италии умерли 250 человек за сутки, в США объявили ЧС Коронавирус, последние новости сегодня 14 марта 2020: в Италии умерли 250 человек за сутки, в США объявили ЧС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела