Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 марта 2020, 18:27 | Автор: Иван Рутов

"Мните тити тете": голая Михалкова из "Уральских пельменей" засветилась на фото перед массажем

"Мните тити тете": голая Михалкова из "Уральских пельменей" засветилась на фото перед массажем
фото:
Между тем Михалкова предложила создавать свои правила.

Экс-звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова активно занята на съемках детского КВН в качестве обворожительной ведущей. Об этом свидетельствуют ее посты в Instagram.

В одном из них она поделилась, а точнее предложила создавать свои правила. Так, правило "трех минут" заключается, по ее мнению, в том, что "с чего бы ни начинался разговор в женской компании, в течение этого времени он неизбежно приведет к обсуждению мужчин!" В доказательство она даже привела несколько кратких диалогов.

"-Девочки, вчера в парфюмерном новый аромат нашла… Пачули, корица… М-м-м! (тра-та-та, спустя две минуты)
-Ой, а я цитрусовый купила, она мне, кстати, первого напоминает, м-м-м! -Девочки, как вы сегодня отлично в КВН играли!
(тра-та-та, спустя полторы минуты)
-а я наоборот слова чуть не забыла. Мой парень валентинку другой Валентике отправил…
-да ты чтоо-о-о… вот негодяй!.. Хотите верьте, хотите –нет! Ни разу не было исключений!", — заключила Михалкова, представ на снимке в изящном удлиненном платье в горошек в окружении участников детского КВН.

Между тем в Сторис встречаются снимки погорячее. Известно, что для тренировок артистка предпочитает "GOLDEN MILE FITNESS & SPA". И судя по последним видеопостам, Юлия решила посетить массаж или Spa-салон, поскольку полуголая звезда была запечатлена в белом полотенце в ожидании массажиста. Не стесняясь, Юлия продемонстрировала сове тело на фото, которое сама и сняла, лежа на массажной кушетке.

Мнение подписчиков узнать довольно сложно, но очевидно, что они были приятно удивлены. Кто-то вспомнил по этому поводу шутку из "Уральских пельменей": "Ну, ладно, тети моти, мните тити".

А вот по поводу образа для ведущей КВН подписчики едва ли не впервые похвалили ее за образ. По их мнению, это платье ей невероятно идет и как нельзя кстати подходит к новой роли на ТВ.

"Вот это платье как раз уместно!", "Ну на этой фотке прямо королева красоты!", "Хорошее наблюдение а как обстоят беседа у мужчин??", "Юля, ты прелесть!", "Юлька-красатулька", "Михалыч прекрасная прям", "Юлия, какой вы забавный текст написали", — пишут фолловеры.

Как ранее писал Topnews, полуголая Юлия Михалкова вульгарно раздвинула ноги на камеру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Зая, купи машину": номер "Уральских пельменей" для "России 1" взбесил Сеть (ВИДЕО) "Зая, купи машину": номер "Уральских пельменей" для "России 1" взбесил Сеть (ВИДЕО)
"Не те мужики на букву М": Михалкова ответила Мясникову о причинах ухода из «Уральских пельменей» "Не те мужики на букву М": Михалкова ответила Мясникову о причинах ухода из «Уральских пельменей»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела