Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 февраля 2020, 06:40 | Автор: Иван Рутов

"Это очень цинично": Александр Панайотов высказался об участии в «Евровидение-2020»

"Это очень цинично": Александр Панайотов высказался об участии в «Евровидение-2020»
фото:
Певец прокомментировал новость о своем участии в музыкальном конкурсе.

Российский певец Александр Панайотов, ранее названный участником «Евровидения-2020» от России, опроверг свое участие в известном песенном конкурсе. Ранее появилась информация, что участник «Голоса» будет представлять нашу страну в этом году.

На своей странице в Instagram певец Александр Панайотов рассказал, что информация о его участии была вбросом, и российские СМИ доверились фейковой новости и непроверенной информации.

"Ребят. Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде", — пояснил расстроенный артист.

По его словам, "в свою очередь, также никакой информацией не владею".

"Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает ( хотя догадываюсь). Но если это делается специально — то это очень цинично. Всем спасибо», — написал он в посте.

По словам исполнителя, достоверно имя участника от России может огласить только Первый канал, которые пока не дает никаких комментариев по этому вопросу.

В комментариях к посту Панайотова были замечены его коллеги. К примеру, певица Наталья Подольская пожалела, что поверила. А Арсений Бородин заявил, что многие бы порадовались, если Панайотов «поехал и отжег бы».

Как ранее писал Topnews Александр Панайотов стал победителем национального отбора на международный музыкальный конкурс «Евровидение», который пройдёт в голландском Роттердаме. В его победе есть доля продюсера артиста — певца Григория Лепса. По словам Панайотова, он считает коллегу едва ли не своим отцом, сообщает StarHit.

Как рассказало СМИ, Панайотов пытался попасть на конкурс не единожды. Первую попытку он предпринял в 2005 году, а еще три года спустя уступил несколько баллов Диме Билану, который, как известно, стал победителем Евровидения-2008.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали нового фаворита для поездки на "Евровидение" от России (ВИДЕО) СМИ назвали нового фаворита для поездки на "Евровидение" от России (ВИДЕО)
Долина, Панайотов и Чумаков записали видео в память об умершей Началовой Долина, Панайотов и Чумаков записали видео в память об умершей Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела