Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 февраля 2020, 06:35 | Автор: Иван Рутов

Россию на "Евровидение-2020" представит Александр Панайотов (ВИДЕО)

Россию на "Евровидение-2020" представит Александр Панайотов (ВИДЕО)
фото:
Третья попытка поп-певца попасть на музыкальный турнир увенчалась успехом.

Певец, экс-участник шоу «Голос» Александр Панайотов стал победителем национального отбора на международный музыкальный конкурс «Евровидение», который пройдёт в голландском Роттердаме.

В его победе есть доля продюсера артиста — певца Григория Лепса. По словам Панайотова, он считает коллегу едва ли не своим отцом, сообщает StarHit.

Как рассказало СМИ, Панайотов пытался попасть на конкурс не единожды. Первую попытку он предпринял в 2005 году, а еще три года спустя уступил несколько баллов Диме Билану, который, как известно, стал победителем Евровидения-2008.

Сейчас Александру Панайотову 35 лет и коллеги оценивают его шансы на победу, как весьма большие.

Напомним, что представлять Россию могли бы певица ZIVERT, рейв-группа Little Big или Полина Гагарина. А композитор Игорь Крутой еще в начале февраля предскащзал, что шансы Панайотова выступить на музыкальном турнире равны 90 процентам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Долина, Панайотов и Чумаков записали видео в память об умершей Началовой Долина, Панайотов и Чумаков записали видео в память об умершей Началовой
СМИ назвали нового фаворита для поездки на "Евровидение" от России (ВИДЕО) СМИ назвали нового фаворита для поездки на "Евровидение" от России (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела