Происшествия
Спорт
18 февраля 2020, 18:51 | Автор: Иван Рутов

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова госпитализирована и прооперирована

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова госпитализирована и прооперирована
фото:
Тренер Сотниковой назвала причину госпитализации фигуристки.

Олимпийская чемпионка-2014 по фигурному катанию в одиночном разряде Аделина Сотникова госпитализирована в Городскую клиническую больницу № 67 им. Л. А. Ворохобова. Об этом сообщает пишет Sport 24.

Сообщается, что 23-летняя спортсменка уже не первый день находится в больнице, и ей сделали операцию, По данным издания, диагноз и причины, приведшие к госпитализации, тщательно скрываются окружением спортсменки.

Между тем судя по фото Sport24, которые сделаны в операционном блоке клиники, Сотникова носит шейный воротник.  

Между тем тренер Сотниковой Елена Буянова подтвердила информацию о том, что ее подопечная была госпитализирована в Москве, уточнив, что это была запланированная операция.

"Это была запланированная операция, ничего экстренного. Все в порядке", — сказала Буянова.

Напомним, в своей карьере Сотникова выиграла Олимпийские игры-2014 в Сочи, а также два серебра на чемпионатах Европы 2013 и 2014 годов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала жертвой гадалки, лишившись 2 млн рублей Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова стала жертвой гадалки, лишившись 2 млн рублей
После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров После разоблачения "Битвы экстрасенсов" Башаров и Сотникова "ушли в отказ" из-за боязни лишиться огромных гонораров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела