Происшествия
10 февраля 2020, 14:14 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержали пранкера, изобразившего в метро приступ коронавируса

В Москве задержали пранкера, изобразившего в метро приступ коронавируса
фото:
Мужчина упал на пол в вагоне и принялся кричать, что заражен опасным вирусом.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в российской столице пранкера Кароматулло Джаборова, который устроил в метро перфоманс, изображая конвульсии из-за приступа коронавируса.

Видео широко разошлось по соцсетям и привлекло внимание не только пользователей и полиции. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

"В суд поступили материалы дела в отношении Джаборова К. С. об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Судебное заседание начнется в ближайшее время", — цитирует ТАСС пресс-секретаря суда Ирэну Козаеву.

Видео было снято 2 февраля 2020 года в вагоне метро, который следовал от "Полежаевской" до "Улицы 1905 года". В столичной подземке подтвердили, что резко выросло количество роликов по теме коронавируса, снимающимися в метро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий "Первого канала" возмутил Сеть шуткой про коронавирус (ВИДЕО) Ведущий "Первого канала" возмутил Сеть шуткой про коронавирус (ВИДЕО)
Заподозренная в коронавирусе Юрьева из "Уральских пельменей" заинтриговала фанатов новым фото Заподозренная в коронавирусе Юрьева из "Уральских пельменей" заинтриговала фанатов новым фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела