Происшествия
10 февраля 2020, 07:56 | Автор: Иван Рутов

В Ингушетии брат убил сестру, увидев ее на записи оперативников с "кавказским Казановой"

В Ингушетии брат убил сестру, увидев ее на записи оперативников с "кавказским Казановой"
фото:
Злоумышленник посчитал, что ролик опозорил честь его семьи.

Жуткий инцидент произошел в Ингушетии, где 37-летний мужчина убил свою сестру после того, как увидел ее на видеозаписи оперативников. Ролик просочился в соцсети, из-за чего мужчина посчитал, что видео опозорило его семью.

Видео было снято оперативниками в квартире, где проводилась операция по поимке организаторов банды "Казановы". По информации КП, участники группировки соблазняли ингушских женщин, а затем вымогали у них деньги, шантажируя видеозаписями интимной связи.

В итоге женщины либо отдавали деньги, либо попадали в сексуальное рабство. При этом выяснилось, что главаря преступников Хасана Альтемирова пытались застрелить разъяренные родственники женщин, после чего он попал в больницу. Затем суд приговорил его к 4 годам колонии, а его брат Иса сбежал. Позднее было установлено, что он находится в Назрани. 

На момент, когда правоохранители пытались задержать Альтемирова в квартире в Назрани, он выпрыгнул в окно. В этой же квартире находилась Елизавета Е., попавшая на видео оперативников. В кадре четко видно ее лицо.

Видео попало в социальные сети, и его стали обсуждать в ингушских пабликах. Узнав об этом, брат девушки пришел к ней и убил тремя ударами ножа, после чего пошел в полицию и написал явку с повинной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Перед Новым годом лифт убил целую семью Перед Новым годом лифт убил целую семью
В Красноярске россиянка убила трехлетнего сына и покончила с собой В Красноярске россиянка убила трехлетнего сына и покончила с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела