Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 февраля 2020, 19:01 | Автор: Иван Рутов

Экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова расцеловала собаку перед камерой

Экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова расцеловала собаку перед камерой
фото:
Хейтеры нашли новый повод для критики актрисы.

Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова после шквала критики за политический пост о конституции и грядущих изменениях в ней решила быстро «соскочить с темы», чтобы далее не бесить Сеть.

Однако, как оказалось на деле, не тут-то было. Новый пост артистка посвятила барону Мюнхаузену и его рассуждениям. В частности, Михалкова процитировала напутствие известного рассказчика, который говорил, что «все глупости на земле делаются с умным выражением лица». При этом актриса почему-то выложила снимок, на котором она прижала к себе и целует маленькую собаку.

«Согласна с ним абсолютно! Так что если вы все-таки иногда совершаете маленькие глупости, то делайте соответствующее лицо)) P. S. А вот большие глупости лучше никогда не совершать. Ни с каким лицом», — отметила Михалкова.

Но и тут хейтеры нашли за что покритиковать Юлию. Традиционно артистке досталось за внешность — особенно за перекаченные губы. Кто-то назвал дикостью лобызание на камеру с собакой. Другие же уличили Михалкову в неграмотности, поскольку в романе Распе барон Мюнхаузен такого не говорил.

«Юля, у тебя здесь такое умное лицо», «Фу.. Дикость», «Юля, какая ты умная, Ё, П, Р, С, Т.», «Барон Мюнхгаузен этого не говорил.», «Какие хитрые глаза ааа у собаки», «Устами Олега Янковского это сказал Григорий Горин», «Губы перекачала», «А у кого из двух присутствующих в кадре соответствующее лицо?», «Юлька сходит с ума)))», «Собака супер! Губы со временем станут тоже супер», «Маникюр не очень», — пишут критики, среди которых лишь немногие оценили снимок Юлии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Насмешить хотели?": Михалкову загнобили в Сети за странный пост про Конституцию "Насмешить хотели?": Михалкову загнобили в Сети за странный пост про Конституцию
"Какой он огромный!": Михалкова из "Уральских пельменей" показала нового помощника (ФОТО) "Какой он огромный!": Михалкова из "Уральских пельменей" показала нового помощника (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела