Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 февраля 2020, 18:09 | Автор: Иван Рутов

Кристина Асмус призналась, что не умеет пользоваться айфоном

Кристина Асмус призналась, что не умеет пользоваться айфоном
фото:
Признание Асмус удивило ее подписчиков.

Накануне Кристина Асмус пожаловалась подписчикам на проблемы с телефоном, озадачив поклонников еще и двумсысленной фотографией романтического ужина на две персоны. Учитывая, что супруг актрисы Гарик Харламов не полетел с женой на Мальдивы, где сейчас отдыхает Кристина, многие нашли в этом намек на присутствие таинственного незнакомца в номере Асмус.

Впрочем, кажется, все слухи по поводу измены актриса стоически игнорирует. Зато сегодня она призналась, что в плане общения с гаджетами она является динозавром, то есть практически не разбирается в этих технологиях.

По словам актрисы, телефон для нее не более чем средство связи, фотоаппарат и будильник, в крайних случаях она может воспользоваться фонариком.

«… вот вам каминг-аут. … Но при этом я вообще не умею пользоваться айфоном и компьютером Максимум — позвонить, сфоткать и будильник )))))))) Ну и фонарик иногда. А вот одновременно сфоткать и фонарик — уже недостижимое чудо для меня», — признается актриса.

Однако это не все. Также для нее не простое дело печатать на клавиатуре — ведь делает это она одним пальцем, а современный способ оплаты через телефон и вовсе что-то непостижимое для Асмус.

«Я даже музыку не умею скачивать. Какие-то там подписки, что-то покупать, что-то нет. Блин, я лучше радио послушаю, рили Даже фильмы я до сих пор через ‘Медиа гет’ смотрю. Говорят, я динозавр и так вообще уже никто не делает Осенью российский фильм «Бык» через Айтюнс скачала, так не разобралась как его включить», — пишет с самоиронией Кристина.

Кроме того, для Асмус стало настоящим открытием разного рода приложения, которые заменяют поисковики картинок.

«Я когда их увидела чуть не описалась от счастья. А сколько ещё разных крутых приложений?! И вообще сколько всего удобного!! Может мне всё-таки обратно на кнопочный перейти? Ало!!!! Братья!! Есть тут ещё такие же подвинутые пользователи?», — заключила Асмус.

Многие согласились с Кристиной, признав, что с трудом отказались от кнопочного телефона и до сих пор, как бы это было ни смешно, скучают по ним.

«Блин, как же я жалею, что пришлось перейти с кнопочного на сенсорный, держалась до последнего!», — пишет lalloka.

«Ой и я такая же. аж обрадовалась, что я не одна», — обрадовалась annaanna8017.

«Я тоже ничего не понимаю в гаджетах… максимум видео на ютюбе посмотрю, скачивать не умею… » — признался lyu_yushkova.

«Как приятно осознавать, что ты такой не один», — обрадовался alya.mss.

«…я дяхан старый,и то махом всё освоил..Кристи-ты продолжаешь удивлять.. «, — удивился dudarev.ov.

«Что такое айтюнс, медиагет и референсных?» — отметил ndovgulevich.

Другие же поспешили оценить шикарный вид актрисы на снимке, где она предстала вся в белом.

«Кристина классно выглядишь » — заметил robinzon_82

«Ослепительная красотка», — заметил svlasova____.

«Фоточка-класс!!», — пишет dudarev.ov

«Не переживайте ни кто кроме Джобса не умеет пользоваться айфоном «, — шутит psvetkin.

Между тем нашелся один критик, который едва ли не ткнул носом Асмус в ее неумение владеть возможностями русского языка, обвинив в чрезмерном использовании английских слов.

«»трушность» «каминг-аут» хачем это всё?) Есть русские слова-честность, искренность,правдивость,обозначение своей позиции, обнародование своих жизненых установок….», — гневается voronchuksergei32.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус заподозрили, что она изменяет Харламову на Мальдивах Асмус заподозрили, что она изменяет Харламову на Мальдивах
"Без стыда и совести": Асмус возбудила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО) "Без стыда и совести": Асмус возбудила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела