Происшествия
Шоу-бизнес
29 января 2020, 19:16 | Автор: Иван Рутов

"Две складки, тюленьчик": Дана Борисова шокировала Сеть располневшей фигурой

"Две складки, тюленьчик": Дана Борисова шокировала Сеть располневшей фигурой
фото:
Очередной снимок телеведущей в купальнике, мягко говоря подвергся критики со стороны ее подписчиков.

Скандально известная телеведущая Дана Борисова, как и многие звезды шоубизнеса, на январские миниканикулы отправилась прочь от московской суеты и склок с 12-летней дочерью Полиной на Самуи. Именно там несколько лет назад она проходила реабилитацию и избавлялась от наркотической зависимости.

Звезда много загорала на пляже и даже встретила там Александра Петрова, который отдыхал со своей возлюбленной. Несмотря на то, что вернулась она практические в первые рабочие дни после затяжных праздников Борисова продолжает изредка публиковать фото с Самуи, ностальгируя  по солнечным и теплым денькам.

Однако очередное фото, на котором телеведущая предстала перед подписчиками в купальнике, мягко говоря подвергся критики со стороны ее подписчиков.  В подписи к фото она пожелала подписчикам доброго дня и солнца. Вместо благодарности и восхищения многие юзеры обратили внимание на ее фигуру, заявив, что она явно поправилась. 

Поклонники спросили сколько весит знаменитость. Услышав ответ 53 кг, они ей не поверили.

«Да ну неправда, кг 65», «Я тоже так подумала», «Эта юбка вас очень сильно полнит», «Ножки конечно аппетитные!», «Ты поправилась так за это время после лечения, а что дальше будет, через год к примеру?! Давай шуруй-ка в зал сарделька моя любимая», «Что то с трудом верится что 53», «Две складки, тюленьчик», — прокомментировали пост подписчики. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Отдам в детский дом все ее вещи": Дана Борисова рассказала, как отомстила дочери "Отдам в детский дом все ее вещи": Дана Борисова рассказала, как отомстила дочери
"Люди, почему вы такие злобные?": Дана Борисова озвучила результаты анализов на наркотики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела