Происшествия
Шоу-бизнес
20 декабря 2019, 19:31 | Автор: Иван Рутов

«Люди, почему вы такие злобные?»: Дана Борисова озвучила результаты анализов на наркотики

«Люди, почему вы такие злобные?»: Дана Борисова озвучила результаты анализов на наркотики
фото:
Дана Борисова пошла на отчаянный шаг, сдав анализы крови, волос и мочи на наркотики.

В начале этой недели телеведущая Дана Борисова вновь оказалась замешана в скандал из-за наркотиков. По ее словам, в ночь на 16 декабря в ее квартиру пришли полицейские, врачи скорой помощи и бывший муж, который потребовавший забрать Полину из-за того, что с матерью ей угрожает опасность.

Позднее дочь Борисовой на своей станице в Instagram опубликовала компромат на свою маму, заявив, что она снова подсела на запрещенные вещества, несмотря на заявления о том, что она избавилась от страшной привычки.

Чтобы доказать, что на нее клевещут и она чиста от наркотиков уже более двух лет, Дана пошла на отчаянный шаг, сдав анализы крови, волос и мочи. Данные венозной крови уже готовы, о чем она торжествующе поспешила сообщить, опубликовав фото результатов, где четко написано, что «наркотических средств и психотропных веществ не обнаружено».

Борисова также пояснила, что сдавала этот анализ в «самой лучшей Московской химикически токсической токсикологии на Симферопольском бульваре», заплатив за него 15 тысяч рублей. Проверка волос на наркотики стоит примерное столько же, однако этот анализ еще пока не готов. Помимо этого Дана «сдала все абсолютно индефитичные тесты в первом меде на пирогова» и ждет ответ оттуда.

«Люди, почему вы такие жестокие, злобные, а главное любите добивать всех, кто слегка упал??? У меня Нет ответа на эти вопросы. @drmasliev спасибо, что ты Есть и что ты не такой. Спасибо тебе и любимая @polinaxenova_ за всю грязь,которую получаю от тебя взамен на понимание и любовь», — такими словами заключила свой пост Борисова.

Подписчики в свою очередь нашли некоторые недочеты в тесте, обратив внимание, что на результатах нет ни одной печати, заподозрив таким образом Дану во вранье.

«Не одной печати, не одной подписи», — пишет mariay_33.

«И не одной печати», — также обратила внимание ivetta_isayan1977.

«Сорри, но даже в обычной поликлинике стоит печать врача о приеме пациента», — пишет avladimirove.

«А где печать, где подпись? или не нужно заверять справку?», — задался вопросами cosmetologyhair4.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ночью вызывала реанимацию": Дана Борисова рассказала о своей наркомании "Ночью вызывала реанимацию": Дана Борисова рассказала о своей наркомании
"Вот вам правда": дочь Даны Борисовой опубликовала видеокомпромат на мать "Вот вам правда": дочь Даны Борисовой опубликовала видеокомпромат на мать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела