Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2020, 08:45 | Автор: Иван Рутов

«Купила место на кладбище»: спивающаяся Отиева изменилась до неузнаваемости (ВИДЕО)

«Купила место на кладбище»: спивающаяся Отиева изменилась до неузнаваемости (ВИДЕО)
фото:
Экс-звезду джаза невозможно узнать.

Джазовая звезда Ирина Отиева, по собственному признанию, спивается и хочет умереть. Об этом она рассказала в программе Андрея Малахова «Прямой эфир».

Известно, что 61-летняя певица давно не выходит на сцену и ведет затворнический образ жизни. Редкие появления на публике свидетельствует о ее пошаьнувшемся здоровье. По словам свидетелей, ее практически невозможно узнать из-за сильной худобы и она перестала походить на звезду джазовой сцены 1980-1990-х. Изменился и голос певицы.

В недавнем интервью Малахову, она рассказала о причинах своего состояния.

«Старики не нужны больше. Нужна молодежь эта дебильная», — заявила певица.

По словам Отиевой, от нее отвернулись все коллеги по сцене, и живет она на небольшую пенсию, страдая от депрессии. Отвернулись от нее и родственниики.

«Бабушка и дедушка меня предали, когда отец ушел. Сестра, родная моя сестра, племянница — предали», — делится Отиева.

Она призналась, что без сцены потеряла интерес к жизни и живет лишь ради 86-летней мамы, которая всю жизнь проработала врачом. Мать певицы рассказала, что та находится в подавленном состоянии и даже купила себе место на кладбище.

«Она нездорова, в депрессии. Ни с кем не общается, не хочет никого видеть. Она купила себе место на кладбище. «Мама, и у тебя там будет место», — сказала она мне», — призналась пожилая женщина.

На что сама Отиева заявляет, что не состоянии справиться с проблемами.

«Было бы неплохо убраться отсюда поскорее. Это был бы лучший вариант. Потому что я не держу ударов, не создана для этой жизни. Мама говорила, что надо жить, надо идти дальше, надо радоваться, не забыть, что это такое. А что делать, если тебя выплюнули, вытряхнули на обочину. Что ты сможешь с этим сделать?» — сетует Ирина.

После выххода программы сама певица возмутилась поступком телеведущего Андрея Малахова и рассказала, что сотрудники его программы «Прямой эфир» устроили провокацию, сняв ее на скрытую камеру. 

По словам Отиевой, в день, когда к ней пришли сотрудники Малахова, она лежала дома с высокой температурой, но «как добрая армянка» пригласила их за стол и накормила.

«Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на СКРЫТУЮ КАМЕРУ», — сообщила певица у себя в Instagram.

Отиева также заявила, что сотрудники «Прямого эфира» обманом взяли интервью у ее пожилой матери.

«Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства», — возмутилась она. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Я заболела, температура 38,3, в этот день ждала дочь и подругу. Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами. ⠀ Я их узнала, пустила к себе, как добрая армянка, со всей Душой пригласила за стол, накормила, напоила. ⠀ Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я говорила, было записано на СКРЫТУЮ КАМЕРУ. ⠀ В этот момент к моей Мамочке, ребёнку войны, являются два других человека, представляются редакторами телеканала «Домашний» и в подъезде берут у неё интервью. Якобы с моего позволения. ⠀ В этот же момент звонят моей дочери и просят срочно приехать к ним на «Прямой эфир». ⠀ Какая мерзость подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства. Только потому, что этот человек Великодушен. ⠀ Да, все, что вы слышали в программе — это мои слова. 10 лет назад я действительно была в депрессии, когда меня предали мои друзья и коллеги. Об этом периоде я и говорила! Но эти люди Извинились! И Молодцы! Молодцы! Молодцы! 😊

Публикация от Ирина Отиева (@irinaotieva)

Напомним, что Ирина Отиева — советская и российская джазовая и эстрадная певица армянского происхождения, Заслуженная артистка России, лауреат международных конкурсов, исполнительница русского джаза, композитор, автор песен, обладательница диапазона в три с половиной октавы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нужно об этом орать?": Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни "Нужно об этом орать?": Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни
Полину Гагарину довели до слез на новогодней вечеринке Comedy Club Полину Гагарину довели до слез на новогодней вечеринке Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела