Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2020, 06:49 | Автор: Иван Рутов

"Нужно об этом орать?": Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни

"Нужно об этом орать?": Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни
фото:
Ужасно исхудашая певица сделала признание поклонникам.

Поклонники встревожены состоянием исхудавшей Марины Хлебниковой. Певица хита "Чашка кофею" поделилась с фанатами тем, что давно и неизлечимо больна, и поэтому не может набрать вес. Назвать диагноз Марина отказалась.

"Медики стараются, помогают мне во всем, но килограммы я так и не набираю. Меня очень пугает мой вес", – призналась певица, уточнив, что радует, что вес остановился на одной отметке и перестал падать.

"А моих истинных поклонников вообще не парит, в каком я весе. Их больше интересует, как я выступаю. Ну да, я худенькая. И что? Нужно об этом орать?" – рассуждает певица.

По словам Хлебниковой, она не морит себя голодом.

"Аппетит у меня хороший. Я приезжаю домой с работы и ем как сумасшедшая: суп, второе, салат… Вчера вообще половину коробки печенья сама съела", – цитирует исполнительницу "Собеседник". Марина рассказала о том, как провела Новый год.

Она снова работала, хотя много раз пыталась отказаться от "вредной привычки".

"Каждый год меня так и подмывает сделать исключение и не выступать в новогоднюю ночь. Но уже непривычно отмечать праздник в кругу семьи, поэтому выступала", – пояснила она, развеяв слухи о том, что давно не поет.

"На самом деле концерты у меня никогда не прекращались, я выступаю так же, как и раньше. График плотный. Из-за него я даже не могу улететь на отдых. Раньше к концу января всегда куда-то выбиралась. А на сей раз не получится: весь январь забит. Мне приятельница предлагала улететь на Тибет, я там никогда не была. Но это пока что только мечты", – сообщила она.

2019-й оставил у нее теплые воспоминания, причиной которой стала поддержка друзей и близких, в том числе 20-летней дочери Доминики от брака с бизнесменом Михаилом Майданичем. Сейчас певица одинока, но искать новую любовь не хочет.

"Надеюсь, что когда-нибудь найдется мой человек…" –  надеется она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Марина Хлебникова призналась, что неизлечима больна Марина Хлебникова призналась, что неизлечима больна
"Не смогла передвигаться даже по квартире": Марина Хлебникова рассказала о переломе позвоночника "Не смогла передвигаться даже по квартире": Марина Хлебникова рассказала о переломе позвоночника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела