Происшествия
Спорт
27 января 2020, 11:30 | Автор: Иван Рутов

Видео крушения вертолета с Коби Брайантом появилось в Сети

Видео крушения вертолета с Коби Брайантом появилось в Сети
фото:
Перед крушением воздушное судно заглохо и начало вращаться.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен падение вертолета, где летел знаменитый баскетболист Коби Брайант со своей 13-летней дочерью Джианной.

В кадре видно, как воздушное судно начало терять высоту и разбилось о скалы. Напомним, что в результате погибли пилот и восемь пассажиров. 

По словам свидетелей, было слышно, как вертолет вертелся до того, как он заглох. Винтокрылая машина упала на землю  и загорелась.

По факту случившегося сотрудники полиции Лос-Анджелеса проводят расследование. Как пишут местные издания, причиной катастрофы мог стать густой туман

"В тот день погодные условия не соответствовали минимальным стандартам для полетов. Туман был настолько густой, что даже наши вертолеты не летали", — сказал представитель департамента полиции Лос-Анджелеса Джош Рубенштейн.

Вертолет, в котором летел Коби Брайант, двигался слишком низко, а его скорость составляла около 256 км/ч. На его бортубыло около 800 фунтов топлива, что спровоцировало пожар после крушения.

Напомним, как ранее писал Topnews, легенда NBA Коби Брайант и его 13-летняя дочь Джианна погибли при крушении вертолета баскетболиста. Вместе с ними погибли еще 7 человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото с места жесткой посадки Ми-8 в Красноярском крае появилось в Сети: 6 пострадавших Фото с места жесткой посадки Ми-8 в Красноярском крае появилось в Сети: 6 пострадавших
"Это невероятно сложно принять": мир спорта скорбит из-за гибели легенды NBA Коби Брайанта (ФОТО, ВИДЕО) "Это невероятно сложно принять": мир спорта скорбит из-за гибели легенды NBA Коби Брайанта (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела