Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2020, 12:19 | Автор: Иван Рутов

Елена Воробей обратилась к поклонникам с больничной койки (ВИДЕО)

Елена Воробей обратилась к поклонникам с больничной койки (ВИДЕО)
фото:
Артистка рассказала, что случилось с ней после травмы на концерте.

Недавно на концерте популярная артистка Елена Воробей получила серьезную травму, последствия которой оказались серьёзнее, чем предполагалось. Артистка сломала руку, но довела выступление до конца, однако сделанный впоследствии рентген покзазал, что для восстановления потребуется срочная операция.

Находясь в больнице, Воробей записала обращение к поклонникам, в котором рассказала о готовящейся операции и поведала детали происшествия. Видео появилось на странице юмористки в Instagram.

Очевидно, что даже в такой ситуации она продолжала шутить. Воробей рассказала, что получила травму, когда упала на сцене. В тот момент как раз звучала песня Стаса Костюшкина "Женщина, я не танцую", и, по словам Елены Воробей, у неё мелькнула тогда мысль — зачем в таком случае она сама продолжает танцевать, "ведь сказано: "не танцую".

«Сделали снимок и, увы, нужна операция. Будут ставить пластину и «винтики», потому что кости разъехались… были плохо зафиксированы», — рассказала Елена в своем микроблоге.

Тем не менее, присутствия духа она не теряет, и с улыбкой на лице демонстрирует подписчикам гипс и синяки на руке. По ее словам, такого отпуска у неё никогда ещё не было. 

Между тем, по словам экспертов, после этой операции лечение Елены будет продолжено и может растянуться на долгие месяцы. Воробей придется пройти длительную реабилитацию, и если всё пройдет удачно, то в конечном итоге ей предстоит операция по извлечению пластины из травмированной руки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Пришлось объявить антракт": Елена Воробей сломала руку на сцене, но не прервала концерт "Пришлось объявить антракт": Елена Воробей сломала руку на сцене, но не прервала концерт
Пародистка Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и трагической гибели отца своей дочери Пародистка Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и трагической гибели отца своей дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела