Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2020, 09:15 | Автор: Иван Рутов

"Очень страшная ситуация": актриса из "Моей прекрасной няни" высказалась о болезни Заворотнюк

"Очень страшная ситуация": актриса из "Моей прекрасной няни" высказалась о болезни Заворотнюк
фото:
Екатерина Дубакина также поделилась своими впечатлениями от работы в проекте.

Известная актриса Екатерина Дубакина, сыгравшая в сериале "Моя прекрасная няня" вместе с ныне тяжелобольной актрисой Анастасией Заворотнюк, рассказала СМИ о своих впечатлениях работы в сериале.

Напомним, что в проекте Дубакина сыграла старшую дочь бизнесмена Шаталина. На тот момент ей было 14 лет, и работа в "Моей прекрасной няне" обернулась для подростка большим стрессом.

"Мне еще рановато было сталкиваться со взрослой жизнью: в ней есть множество как приятных открытий, так и не очень. Мне как подростку было тяжело. Казалось бы, в 14 лет стать популярным – это круто, многие мечтают об этом. Но для меня это обернулось негативом. Дети в этом возрасте должны учиться в школе, а сниматься лучше начинать, когда ты хотя бы студент, более профессиональный человек, который по-человечески сформирован и готов к такой работе, первым проблемам и испытаниям. В 14 лет все гиперболизировано. Я очень уважаю то время, сериал – прекрасный, но для детей это очень непросто", — заявила Екатерина.

На съемочной площадке она нередко контактировала и с Анастасией Заворотнюк. На этом фоне Дубакина призналась, что имеет представление о ситуации, которая происходит с ее тяжелобольной коллегой.

"Очень страшная ситуация. Но это очень скользкий момент… Мне бы не хотелось обсуждать его подробно. Поясню. Что бы я сейчас не сказала, это будет выглядеть как попытка ухватиться за обсуждаемую тему, а это некорректно. Я бы не стала. Могу только пожелать здоровья Насте и сил ее близким", — приводит слова девушки "Комсомольская правда".

Ранее TopNews писал о том, что тяжелобольная Заворотнюк отпраздновала день рождения дочери в клинике.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: тяжелобольная Заворотнюк отпраздновала в клинике день рождения дочери СМИ: тяжелобольная Заворотнюк отпраздновала в клинике день рождения дочери
Дочь Заворотнюк забросали поздравлениями в соцсетях Дочь Заворотнюк забросали поздравлениями в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела