Политика
15 января 2020, 14:06 | Автор: Иван Рутов

Стала известно новая должность Медведева после отставки правительства

Стала известно новая должность Медведева после отставки правительства
фото:
Журналисты узнали куда уходит премьер-министр.

Российский президент Владимир Путин предложил должность заместителя секретаря Совета безопасности премьер-министру Дмитрию Медведеву.

"Дмитрий Анатольевич всегда занимался этими вопросами и, с точки зрения повышения нашей обороноспособности и безопасности, я считаю возможным и просил его об этом, чтобы он занялся в будущем вопросами этого свойства, этой категории вопросов", — цитирует Путина РИА Новости.

Президент отметил, что готов попросить депутатов Госдумы о законодательной поддержке введения новой должности в Совбезе для Медведева.

Напомним, что ранее в среду премьер-министр РФ Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку. Процедура пройдет в соответствии со статьей 117 Конституции страны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После послания Путина Федеральному собранию правительство России ушло в отставку После послания Путина Федеральному собранию правительство России ушло в отставку
Будущее "после себя": СМИ оценили изменения в Конституции, предложенные Путиным Будущее "после себя": СМИ оценили изменения в Конституции, предложенные Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела