Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 января 2020, 11:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, сколько Галкин и Пугачева тратят на образование детей

СМИ выяснили, сколько Галкин и Пугачева тратят на образование детей
фото:
Расходы звезд на Лизу и Гарри могут вырасти в следующем году.

В программе "Популярная правда" на телеканале "Ю" были озвучены предполагаемые размеры расходов на образование детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизу и Гарри.

По словам журналистов, звезды не жалеют средств и тратят на образование и развитие своих шестилетних двойняшек около 6 млн рублей в год.

Авторы выяснили, что дети ходят в элитный детсад. С ними занимаются логопед и гувернёр-француз, носитель языка. Кроме того, Лиза и Гарри учатся плавать. Расходы на сад в месяц составляют 400 000 рублей в месяц, гонорар гувернера за двух учеников — еще 220 000.

А вот занятия по плаванию, которым дети занимаются в бассейне замка дважды в неделю, стоят 48 000. Занятия с логопедом обходятся звездной чете в 20 000 рублей.

Подсчитали на ТВ и расходы на услуги нянь, оценив их в 2,5 млн рублей в год. Кроме того, они предположили, что в 2021 году, траты могут возрасти, т.к. дети отправятся на обучение в элитную гимназию. Год в ней стоит 680 000 рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Создал все условия": Галкин впервые рассказал правду о суррогатной матери детей от Пугачевой "Создал все условия": Галкин впервые рассказал правду о суррогатной матери детей от Пугачевой
СМИ: Пугачева не пустила Бузову выступить в "Голубом огоньке" СМИ: Пугачева не пустила Бузову выступить в "Голубом огоньке"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела