Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 декабря 2019, 09:31 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Пугачева не пустила Бузову выступить в "Голубом огоньке"

СМИ: Пугачева не пустила Бузову выступить в "Голубом огоньке"
фото:
По словам журналистов, Алла Пугачева попросила Игоря Крутого не пускать ведущую "Дома-2" на съемки новогодней программы.

Певица Алла Пугачева выступила против участия Ольги Бузовой на "Голубом огоньке".

Как пишут "Экспресс-Новости", возникший в прошлом году конфликт разгорелся с новой силой. В 2018 году Бузова была приглашена для участия в съемках большого концерта. Однако затем выступление артистки вырезали из эфира.

Многие артисты оказались недовольны тем, что Ольга не может петь без фонограммы. Однако перед нынешними новогодними праздниками конфликт получил продолжение. Сообщается, что в него вмешалась Алла Пугачева.

Примадонна напрямую у Игоря Крутого попросила не звать коллегу на программу. По мнению Пугачевой, Ольга Бузова не умеет петь, а также ведет себя на сцене слишком развратно.

"Новый год — это семейный праздник, на котором не принято "трясти арбузами", — цитирует объяснения пугачевой издание.

Ранее TopNews писал о том, что судебные приставы открыли охоту на Ольгу Бузову.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сменила несколько риэлторов": Бузова впервые рассказала о своей квартире в Москве за 120 млн "Сменила несколько риэлторов": Бузова впервые рассказала о своей квартире в Москве за 120 млн
Бузова с "опухолью" на лице пообещала выступить на "Евровидении" (ФОТО) Бузова с "опухолью" на лице пообещала выступить на "Евровидении" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела