Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 января 2020, 10:34 | Автор: Иван Рутов

"Секс — это шесть": "Уральские пельмени" "взорвали" Сеть номером об интиме в СССР (ВИДЕО)

"Секс — это шесть": "Уральские пельмени" "взорвали" Сеть номером об интиме в СССР (ВИДЕО)
фото:
Брежнев, Кашпировский, Пажитнов и пельмени тоже попали в скетч.

Артисты популярного коллектива "Уральские пельмени" в новогоднем выпуске "Елка, дети, два стола" показали уморительно смешной номер, покоривший поклонников шоу.

"В СССР секса не было, но русские женщины всегда доставали его из-под полы", — сообщил в начале сценки голос за кадром.

Возвращение в прошлое они украсили не только старым телевизиром с Брежневым на экране, но и темой советского секса, первый которую поднял один из "возрастных" персонажей скетча.

Так, в семье, ожидающий то ли двацать, то ли десять гостей, дедушка вознамерился отметить праздник с возлюбленной Лидией Тимофеевной, потребовав от хозяина дома "две табуретки" за столом. Тот возразил, что мест нет, кроме того, с Лидией Тимофеевной он может встречаться в любое время, так как оба пенсионеры.

"Это ты молодой, можешь в любое время, а я, пенсионер, к этой встрече целый год готовился", — отвечает дед.

Чуть погодя на экранеч черно-белого телевизора появляется сцена, якобы из заграничного фильма, в котором блондинка и усатый джентльмен изображают страсть. С экрана звучит слово "секс" и мужчина интересуется у сына, что это за слово такое.

"Секс — это шесть. Файв — пять, секс — шесть", — уверяет сын.

"Слушай, я поражаюсь на мужика, — говорит герой, обращаясь к жене. — У него баба полуголая, а он у нее время спрашивает".

Главной же темой скетча стало желание разместить гостей, которых ожидалось вдвое больше обычного. Под финал хозеяева нашли решение, решив пришласить особо пьющих гостей к семи вечера, а остальных — к девяти. Первых, когда те придут в невменяемое состояние, хозяин дома предложил положить и поставить "штабелями", показав, как это будет выглядеть в реальности.

"Так тебе и столешница, и жратва", — пояснил он родным. На что сын ответил, что если все получится как он задумал, то в доме появятся, и масло, и икра. "Именно так в 1979 году юный Леша Пажитнов придумал "Тетрис", — заявил голос за кадром.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Асталависта, девчишна!": Корнева из "Уральских пельменей" в образе Терминатора "взорвала" Сеть "Асталависта, девчишна!": Корнева из "Уральских пельменей" в образе Терминатора "взорвала" Сеть
"У комбайнера пустой стакан": "Голубой огонек 1978 года" от "Уральских пельменей" стал хитом в Сети (ВИДЕО) "У комбайнера пустой стакан": "Голубой огонек 1978 года" от "Уральских пельменей" стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела