Калейдоскоп
11 января 2020, 07:44 | Автор: Иван Рутов

На Алтае подросток стал миллионером, оплатив проезд женщине с ребенком

На Алтае подросток стал миллионером, оплатив проезд женщине с ребенком
фото:
Невероятная история произошла с жителем Камень-на-Оби.

Удивительная история произошла в Алтайском крае, где подросток оплатил проезд незнакомой женщине с ребенком, а затем получил 1,5 миллиона рублей.

Все случилось в городе Камень-на-Оби, куда приехала блогер Наталья Мишина. Когда она ехала в автобусе, ее маленький ребенок начал капризничать, и она не могла заплатить за проезд, а когда все же попыталась купить билет, то узнала, что за нее это сделал другой человек, которым оказался ученик седьмого класса.

Как объяснила блогер в Instagram, подросток отметил, что в его семье принято заботиться друг о друге, и по этой причине он решил помочь незнакомке. Во время беседы с мальчиком в автобусе она выяснила, что его воспитывает мать-одиночка.

"Папы нет. … Денег не хватает. Делают ремонт", — написала она.

Блогер отметила, что школьник любит рисовать, но не может учиться в художественной школе, потому что ему "не позволяют средства".

Растроганная случившимся женщина решила помочь мальчику и объявила в Сети сбор средств. За сутки на призыв блогерши откликнулись более двух тысяч человек, которые собрали 1,5 миллиона рублей.

Мишина выяснила, где живет семья мальчика и приехала лично поблагодарить его.

Мать подростка сообщила, что на собранные деньги купит сыну квартиру в Барнауле или Новосибирске, пишет РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пришла с того света": пожилая миллионерша устроила скандал на шоу "Давай поженимся", пригрозив судом "Пришла с того света": пожилая миллионерша устроила скандал на шоу "Давай поженимся", пригрозив судом
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым проще всего разбогатеть Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым проще всего разбогатеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела