Происшествия
09 января 2020, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Жительница Омска, чудом уцелевшая в ДТП, погибла в другой аварии через несколько минут

Жительница Омска, чудом уцелевшая в ДТП, погибла в другой аварии через несколько минут
фото:
Жуткая история произошла накануне вечером в Омске.

История. сродни фильмам ужасов, произошла накануне вечером на Ленинградской площади в Омске. По словам очевидцев, автомобиль Nissan Tiida не пропустил карету скорой помощи, двигавшийся со всеми спецсигналами. В результате попытки избежать столкновения, неотложка перевернулась.

Выяснилось, что в реанемобиле перевозили пострадавшую, чудом выжившую в ДТП на улице 4-й Рабочей. Однако вторую аварию женщина не пережила, не доехав до больницы примерно 10 километров.

Как пишет Om1.ru со ссылкой на пресс-службу Минздрава региона, всего в аварии пострадали шесть человек. К моменту второго ДТП она находилась в коме и на искусственной вентиляции легких. В результате второй аварии она скончалась на месте. 

Известно, что травмы получили врач и два фельдшера, дежурившие на скорой. Они были доставлены в БСМП № 1. Оба водителя отделались ушибами и отказались от госпитализации. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ленобласти полиция разыскивает виновника ДТП с двумя погибшими В Ленобласти полиция разыскивает виновника ДТП с двумя погибшими
Сын певицы Валерии снова попал в ДТП после выписки из больницы Сын певицы Валерии снова попал в ДТП после выписки из больницы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела