Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 января 2020, 09:50 | Автор: Иван Рутов

Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда

Валерия стала посмешищем из-за нелепого наряда
фото:
Певица не оставила критику без внимания, отреагировав на нелестные отзывы фанатов.

Популярная певица Валерия, всегда отличавшаяся безупречным вкусом и стилем, неожиданно вызвала волну критики в Сети по поводу своего костюма, в котором певица предстала на публике за час до концерта в Воронеже.

На опубликованном в Instagram фото певица позирует в довольно экстравагантном, хотя и стильном наряде. На Валерии черный кожаный костюм со штанами-кюлотами и длинным пиджаком.

Однако модный стайл многие поклонники певицы не оценили.

«Одеяние — ни к селу, ни к городу; разве что для клоуна. Простите за прямолинейность», — высказалась одна из подписчиц с ником @_tayloranna_7.

Певица в долгу не осталась.

«Ваше «авторитетное» мнение мне очень ценно. Тоже простите за прямоту», — парировала Валерия в ответном комментарии.

Пикеровка с фолловером привела  ктому, что фанаты начали советовать артистке поменять стилиста, утверждая, что наряд действительно очень нелепый. На это Валерия ответила, что не предлагает своим поклонникам носить то же, что и она.

Впрочем, часть подписчиков посоветовала звезде не обращать внимания на злопыхателей.

«Валерия, прекрасно смотритесь в этом стильном ансамбле! Вы и музыкант с большой буквы и красивая женщина. Извините за наших воронежских «модниц», сказывается и провинциальность, и по словарю Даля жлобство», — заступились одна из пользовательниц за певицу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сними колготки": звезда "Уральских пельменей" Юрьева стала посмешищем из-за нелепого наряда (ФОТО) "Сними колготки": звезда "Уральских пельменей" Юрьева стала посмешищем из-за нелепого наряда (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела