Калейдоскоп
Политика
Шоу-бизнес
26 декабря 2019, 08:19 | Автор: Иван Рутов

Номер Comedy Club про российскую медицину и чиновников стал хитом в Сети

Номер Comedy Club про российскую медицину и чиновников стал хитом в Сети
фото:
Юмористы популярного шоу высмеяли коррупцию в системе здравоохранения.

Юмористы Comedy Club оригинально подошли к теме коррупции и проблем в системе отечественного здравоохранения в своем творчестве.

Так, в одном из недавних выпусков шоу артисты представили сценку, в которой мэр города в исполнении Тимура Батрутдинова приходит в поликлинику, где «совершенно случайно» в этот же день привезли «новый отечественный» аппарат МРТ с характерным называнием НКПЗ-16-Феникс-М.

Дабы отчитаться за потраченные 20 миллионов рублей, а по факту — 380 тысяч рублей — мэр решается испробовать на себе чудо отечественной техники и залезает в аппарат.

«Крестик в зубы возьмите и не дышите 20 минут», — советует градоначальнику сотрудник больницы в исполнении Дэмиса Карабидиса.

В итоге врач «заводит» агрегат со звуками, подобными мотоциклу, включает встроенную «релаксирующую музыку» — «Незабудка — твой любимый цветок», и проводит другие манипуляции, от чего Батрутдинов вылезает из аппарата абсолютно лысым и с не просто нательным крестиком в зубах, а с большим деревянным крестом.

Однако снимок так и не удалось сделать, и мэру снова приходится лезть в аппарат. Карабидис подкидывает в топку дрова, из МРТ валит дым, после чего шокированный Батрутдинов вылезает уже не просто лысым, а изрядно почерневшим — в угольной золе.

«Что это еще за мэрские пытки?!» — возмущается он, беря врача за грудки после того, как понял, что и этот снимок не получился.

Залезая в МРТ в третий раз, мэр точно не ждет от этого ничего хорошего. В аппарат приходится подливать «радиоактивную жижу», а в итоге из агрегата вместо одного Батрутдинова вылезают два карлика, которые разговаривают его голосом.

Один из них звонит в клинику в Израиль и заказывает два билета на самолет — туда два детских, назад — один взрослый.

«Он же теперь в два раза больше будет воровать!» — восклицает Карабидис в ужасе.

Подписчики заявили, что им не жалко персонажа Батрутдинова в этой истории.

«Вот такое лечение каждому кто пилит бюджет! Да будет так! А иначе и быть не может. P. S: Я добрый человек», «Нормально так постебали и вить такое по всей стране печально как то», «как всегда супер! Камеди молодцы, каждый раз до слез ржу», — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что представленные как гей-пара гости Comedy Club унизили Харламова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гости Comedy Club посмеялись над нарядом Харламова Гости Comedy Club посмеялись над нарядом Харламова
Вера Брежнева опозорилась на сцене Comedy Club Вера Брежнева опозорилась на сцене Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела