Происшествия
Шоу-бизнес
23 декабря 2019, 07:17 | Автор: Иван Рутов

Звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву будут судить за наркотики

Звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву будут судить за наркотики
фото:
Концертный директор актрисы прокомментировал скандал своей подопечной с наркотиками.

По информации СМИ, задержанную с наркотиками минувшей осенью звезду сериала "Счастливы вместе" Наталю Бочкареву, теперь будут судить.

Близкий к следствию источник отметил, что дело знаменитости будет рассматривать Преображенский суде российской столицы по месту прописки Бочкаревой.

"В суд поступили материалы дела в отношении Натальи Бочкаревой, обвиняемой по статье "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств", — цитирует StarHit сотрудника судебной системы.

Знаменитость обвиняют по первой части статьи 228. Ей грозит до трех лет тюрьмы.

Позднее концертный директор Бочкаревой Сергей Лавров высказался о произошедшем скандале. По его словам, задержание актрисы с наркотиками в нижнем белье и отказ проходить медосвидетельствования его, мягко говоря, шокировало.

"Что я могу сказать — в тихом омуте черти водятся. Бочкарева в период нашего с ней сотрудничества никогда не была замечена с наркотиками и алкоголем. Она вообще не пила, максимум бокал красного вина", — приводит его слова РИА Новости.

Продюсер подчеркнул, что в отечественном шоу-бизнесе "многие артисты принимали и принимают, балуются всеми этими делами".

Ранее TopNews писал о том, что после скандала с "наркотиками в трусах" Наталья Бочкарева тайно вышла замуж.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: после скандала с кокаином в трусах Наталья Бочкарева тайно вышла замуж СМИ: после скандала с кокаином в трусах Наталья Бочкарева тайно вышла замуж
"Что-то трусов не видно": пойманная с кокаином Бочкарева показала интимное фото "Что-то трусов не видно": пойманная с кокаином Бочкарева показала интимное фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела