Калейдоскоп
22 декабря 2019, 21:07 | Автор: Иван Рутов

Экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова удивила худобой

Экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова удивила худобой
фото:
После ухода из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова стала стремительно худеть.

Бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова после ухода из коллектива, похоже, ничуть не переживает, сменив амплуа юмористки на узнаваемое «лицо с обложки».

За короткое время актриса уже успела найти новое место работы на телеканале СТС, принять участие в пресс-конференции Дмитрия Медведева от лица нового работодателя, и даже сумела задать премьеру животрепещущий для себя вопрос, а кроме того, судя по информации СМИ, успешно устраивает и свою личную жизнь, по слухам окончательно переехав в Москву под крыло высокопоставленного чиновника.

При этом, как выяснилось, заявление экс-партнера Михалковой по сцене Романа Постовалова, что истинной причиной ухода актрисы из «Уральских пельменей» стало то, что «у Юлии… наступила стадия, где в приоритете не юмор, а внешность, и она больше думает, как волосы лежат, как ногти блестят», недалеко от истины.

Как успели заметить преданные поклонники Михалковой, всего за пару месяцев, как звезда покинула коллектив, она стала стремительно меняться внешне. Причем по мнению некоторых ее почитателей совсем не в лучшую сторону.

Так, на свежем снимке в Instagarm, где Юлия в очередной раз что-то рекламирует — на этот раз один из столичных отелей, многие обратили внимание, что актриса, еще недавно входившая в Топ-100 самых красивых девушек России, теперь больше стала походить на традиционную «муклу» с накаченными губами и тонкими ногами. Многим такие метаморфозы с любимой «пельмешкой» явно пришлись не по душе. Кто-то и вовсе заподозрил увлекшуюся собственной внешностью Михалкову в первых признаках анорексии.

«Михалкова, тормози худеть — до анорексии рукой подать, а там и дистрофия навестит и красоте кирдык…», —  советует hohol833 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена — прим.).

«Ой, Юля, какая же вы худенькая… Я бы Вас пирожками накормил с удовольствием», — признается turned_upside_down.

«Кирдык совсем… Где бедра то? Как с концлагеря…», — сокрушается dkasianenko.

«Скелетина», — констатирует limaachtari.

Кто-то прошелся по акссесуарам Михалковой, которые выглядят по их мнению нелепо.

«Ужасный шмот, тебе не идёт вообще. Оставайся женственной, а то как-то с Киркоровым ассоциируется», — пишет ibizafan.

«Гусары в городе?» — добавляет marine_ocean.jpg.

«Дебильный прикид», — без обиняков заявляет ramil_zubairov.

«Под бузову косим», — предположил fhgkkjkjkjkj.

«Что за ****ой?))) до пояса одна история, ниже — совсем другая получилась!» — язвит aid_way.

«К Германским фильмам готова!!!» — смеется evgenkalen.

Некоторые подписчики признают, что им не хватает веселой Юлии на сцене «Уральских пельменей» и не разделяют выбор актрисы в пользу детского КВН.

«Лучше бы Вы в пельменях остались..Там вы были звезда…а сейчас типо ..орел и решка на канале пятница..только хуже», — считает masterok7722.

Как ранее писал Topnews, всплывшее недавно позорное видео с Юлией Михалковой шокировало Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" засветилась на фото из ванны своего любовника в Москве Полуголая Михалкова из "Уральских пельменей" засветилась на фото из ванны своего любовника в Москве
Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети Неприличное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" в кабинете депутата всплыло в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела