Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 декабря 2019, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Первое выступление Павла Воли в Comedy Club 14-летней давности появилось в Сети

Первое выступление Павла Воли в Comedy Club 14-летней давности появилось в Сети
фото:
Первые участники популярного шоу рассказали, как появился этот проект.

Авторы канала «Вписка» на YouTube выпустили большой фильм-интервью, в котором побеседовали с авторами и первыми участниками телепроекта Comedy Club и узнали, как появился этот невероятно популярный проект, который первый раз вышел в эфир на телеканале ТНТ 14 лет назад.

По словам первого ведущего шоу Таша Саркисяна, в свое время ему посчастливилось побывать в Лос-Анджелесе и открыть для себя популярный уже в то время в США жанр стенд-апа. В этой идеей он вернулся в Россию, и рассказал об увиденном своим друзьям-КВНщикам, которые после того, как эта игра осталась для них в прошлом, думали, чем они могли бы заниматься дальше по жизни.

«Они приехали из Штатов и только и говорили о том, что там есть какие-то «камеди-клабы». Какие — никто не знал. Не было ни Интернета, ни YouTube, ни доступа к информации нормальной. Нет ничего. Есть только сказки о том, что какие-то там пацаны выходят к микрофону», — вспоминает Воля.

По его словам, он и другие юмористы собирались в течение целого года и не могли прийти ни к чему, кроме потери времени. В итоге три юмориста принимают волевое решение выступать каждую субботу, чего бы им это не стоило, в каком-либо клубе в Москве.

На первые же выступление юмористов Павел Воля, работавший тогда на «Муз-ТВ», смог пригласить популярную тогда группу «Отпетые мошенники», а также Филиппа Киркорова, который прихватил с собой Валентина Юдашкина, что сыграло большую роль в дальнейшей судьбе шоу.

При этом Павел Воля начал свою карьеру стенд-апера с чистой импровизации: он вышел на сцену для того, чтобы рассказать зрителям о том, что будет происходить на сцене, и в итоге сцепился с «Отпетыми мошенниками», которые, обидевшись, покинули зал.

Тем не менее, авторам шоу понравилась такая задумка, и с того времени коронным выступлением Воли является именно его стеб и злые шуточки в адрес гостей мероприятия.

Между тем, интернет-пользователи Сети обнаружили видео с первого выступления Павла Воли в Comedy Club. Молодой юморист тогда рассказал зрителям анекдот о том, как изобретатель Порше умер и пришел к Богу, чтобы раскритиковать его изобретение — женщину.

«В вашей модели очень много недоделок. Во-первых, аэродинамика лица неидеальная. Уровень шума у женщины очень большой. Шесть дней в месяц перерыв в обслуживании, а это нельзя для механизма. Выхлопная труба очень близко к заправочному баку — можно промахнуться. В самый ненужный момент прожектора уж очень велики. Расходы по уходу непомерны с дальнейшим использованием. И самое главное — расходы на ремонт несравнимы с выгодами дальнейшего использования вообще», — приводит диалог Порше с Создателем.

В ответ на заявления Порше, Бог отвечает: «При всем уважении, моим изобретением мужчины пользуются чаще, чем вашим».

Как ранее писал Topnews, Павел Воля разнес феминисток со сцены Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Какаиня": Павел Воля разнес феминисток со сцены Comedy Club, "взорвав" YouTube (ВИДЕО) "Какаиня": Павел Воля разнес феминисток со сцены Comedy Club, "взорвав" YouTube (ВИДЕО)
"Оба как после эксгумации": Харламов и Воля ужаснули фанатов своими фигурами (ФОТО) "Оба как после эксгумации": Харламов и Воля ужаснули фанатов своими фигурами (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела