Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 декабря 2019, 17:10 | Автор: Иван Рутов

Номер Comedy Club о разговоре мужа и жены перед Новым годом «взорвал» Сеть

Номер Comedy Club о разговоре мужа и жены перед Новым годом «взорвал» Сеть
фото:
Пользователи обсуждают постановку Comedy Club с участием Марины Кравец и Демиса Карабидиса.

В Instagram Comedy Club появился фрагмент выступления женщины резидента шоу на ТНТ Марины Кравец, а также Демиса Карибидиса с миниатюрой «Разговор между мужем и женой», который часто имеет быть незадолго до Нового года.

Судя по антуражу номера жена вернулась с шопинга, завилив и ошарашив мужа количеством скупленного. Разговор начинается с того, что жена рассказывает, что для него она тоже «много чего купила» под елочку в подарок. Однако все эти подарки, как таковые намекают ненаглядному на применения всего своего мужского мастерства на деле, занимаясь домашними делами: шуроповерт, точильный камень для ножей. Ну у как же без традиционных теплых носков и костюма Деда Мороза. «Заботливая» жена, объясняя покупку, заявила, что носки были куплены, чтобы «нерадивый» муж «не замерз на матрасе на балконе на морозе».

Точкой кипения для мужа, который разбирался во время монолога супруги с множество пакетов с покупками, стал ультиматум о костюме Деда Мороза.

«Опять я… Опять я дед Мороз», — перешел на крик муж.

«Нет мы будет переплачить деньги чужому мужику, когда можно сэкономить Сережа», — пояснила свое ультимативное решение супруга.

«Что ты сказала? Сэкономить? … это говорит….», — на этом ролик обрывается и фолловерам предлагается придумать свой вариант продолжения фразу ошарашенного новостью и количество покупок супруга.

«… Пиши свой вариант продолжения шутки в комментариях и смотри новый выпуск Comedy Club в пятницу в 21:00 на ТНТ!», — призвали подписчиков в Comedy Club.

Юзеры наперебой принялись фантазировать на тему того, что сказала артистка.

«Вся суть баб», — предложил adel_a84.

«Который покупает покупки для очередной покупки без очереди», — замудрил charyannamuhammedow.

«Это говорит человек , который 5 лет назад вызвал мужа на час и продливает до сих пор», — пишет pantilevskj.

«Это говорит…Я не расслышал?Что за новое слово экономить!!!Где выучила?Кто научил тебя???», — шутит bekzod_djuraev82.

«Это говорит снегурочка, которую закидали подарками???», — фантазирует aitu1974.

«Ну, если в стиле камеди…то это человек, который купил кошачьи башмачки louis vuitton? -А что Мусе не нужны подарки?! -У нас нет никакой Муси! Лаааадно, нафига ты купила картину с оливье, как как зовут художника? Конечно, он Подложкин де Свинье, за 50к картина!!! -Ну, новый год же! -Новый год?! Мне что теперь картину эту жрать?! Нет, а это что течёт? Ты купила снег? А чё он такой дорогой, не говори, что он альпийский!?!? -Пф, нет, его делали по заказу, с кристаллами Сваровски….», — придумал целую гневную тираду mouettte.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов высмеяли «прямую линию» с Путиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Познакомлюсь с Леди Гагрой": Харламов и Карабидис "взорвали" Сеть видео про экзамен по литературе "Познакомлюсь с Леди Гагрой": Харламов и Карабидис "взорвали" Сеть видео про экзамен по литературе
"Встань рачком": известная певица унизила Харламова на глазах Асмус в Comedy Club (ВИДЕО) "Встань рачком": известная певица унизила Харламова на глазах Асмус в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела