Происшествия
02 декабря 2019, 17:12 | Автор: Иван Рутов

На Украине кот задушил ребенка

На Украине кот задушил ребенка
фото:
Тело малышки направили на судмедэкспертизу.

В Липовецком районе Винницкой области кот задушил девятимесячную девочку, которая спала в коляске. Об этом сообщает информационное агентство УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

По данным агентства, мать ребенка оставила дочь в коляске, а сама отвлеклась на работу по хозяйству. Когда она управилась, то подошла к ребенку и заметила, что на девочке лежит кот. К тому времени малышка была уже мертва.

"Никаких мер пока не употребляем, учитывая то, что там сейчас психологическая проблема в семье. Думаю, в дальнейшем уже будем разбираться — когда будут выводы, когда проведут захоронение ребенка. Держим на контроле, службы работают с матерью — поспешных выводов не делаем", — заявил начальник полиции.

В настоящее время с матерью погибшего ребёнка работают специалисты. Ей оказывается психологическая помощь. 

Накануне в центре Киева неизвестный обстрелял автомобиль Range Rover. При обстреле погиб трехлетний мальчик, находившийся в салоне внедорожника.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
16-летний подросток задушил мать двоих детей и отнес труп на кладбище 16-летний подросток задушил мать двоих детей и отнес труп на кладбище
"Машина для убийств": убивший Круга киллер "Тверских волков" задушил двух сокамерников - СМИ "Машина для убийств": убивший Круга киллер "Тверских волков" задушил двух сокамерников - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела