Происшествия
02 декабря 2019, 10:08 | Автор: Иван Рутов

СМИ: на Кубани изнасилованного ребенка выбросили в выгребную яму

СМИ: на Кубани изнасилованного ребенка выбросили в выгребную яму
фото:
Журналисты узнали жуткие подробности истории с пропажей девятилетней девочки.

Российские СМИ узнали жуткие подробности исчезновения девятилетней девочки на Кубани в середине ноября.

По мнению жителей хутора Родниковский, в резонансном деле может быть замешан отчим подруги девочки. Как рассказала ГТРК "Кубань" одна из местных жительниц, мужчина напился и напал на школьницу, изнасиловал и избил ее, после чего бросил в выгребную яму.

По факту случившегося СКР по региону возбудил дело о покушения на убийство малолетней. После обнаружения ребенка и вызволения девочки из ямы, на ее теле были обнаружены повреждения. 

Школьница пропала вечером 18 ноября после того, как вышла из дома в хуторе Родниковский Новокубанского района. Она была найдена сутки в тяжелом состоянии.

По информации СМИ, пострадавшая впала в кому второй или третьей степени.

Как рассказывали в начале прошлой недели близкие к семье девочки источники, школьница пришла в сознание, и ее состояние стало улучшаться, но врачи все равно оценивают его как тяжелое.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Брянске родители и двое их приятелей изнасиловали малолетнюю дочь В Брянске родители и двое их приятелей изнасиловали малолетнюю дочь
В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела