Происшествия
03 октября 2019, 10:17 | Автор: Иван Рутов

В Брянске родители и двое их приятелей изнасиловали малолетнюю дочь

В Брянске родители и двое их приятелей изнасиловали малолетнюю дочь
фото:
На момент преступления ребенку не исполнилось 14 лет.

Завтра, 4 октября, Мглинский районный суд Брянской области в закрытом режиме рассмотрит уголовное дело об изнасиловании не достигшего 14-летия ребенка по предварительному сговору.

Обвиняемыми выступают родители школьницы и двое друзей семьи. Дело расследуется по нескольким статьям УК РФ, сообшается на сайте ведомства.

"В Мглинский районный суд поступило уголовное дело в отношении Бубнова В. А., Бубновой И. А., Чучук В. Л., Чучук А. Л., обвиняющихся в изнасиловании лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, Бубнов В. А. кроме того, в причинении физических и психических страданий своей несовершеннолетней дочери. Также Бубнов В. А. и Бубнова И. А., обвиняются в ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей по воспитанию своей дочери, соединённое с жестоким обращением к ней", — говорится в сообщении суда.

СМИ выяснили, что девочку унижали, изнасиловали, а отец вдобавок избил ребенка. Она вырвалась из рук взрослых самостоятельно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Набережных Челнах пара насиловала в сауне горожан, записывая издевательства на видео В Набережных Челнах пара насиловала в сауне горожан, записывая издевательства на видео
В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела