Калейдоскоп
Политика
28 ноября 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Меган Маркл ждёт ребёнка

СМИ: Меган Маркл ждёт ребёнка
фото:
Герцогиня Сассекская не смогла скрыть секрет королевской фамилии.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл, вероятно, ждет второго ребенка, сообщает Express.co.uk со ссылкой на свои источники.

Новость о грядушем пополнении в королевской фамилии пока держится в секрете, однако принц Гарри и его супруга намерены рассказать ее на свадьбе принцессы Беатрис в следующем году.

По данным источника издания , Гарри в начале месяца во время встречи с военными интересовался, каково быть отцом двоих детей. По словам жены военного Сьюзи Стрингфеллоу,  герцога Сассекского пытались убедить в том, что второй ребенок — это очень хорошо. Таким образом, подоные разговоры косвенно подчеркивают достоверность слухов о беременности Маркл.

Кроме того. о своей первой беременности Маркл объявила на свадьбе принцессы Евгении. Поэтому СМИ предполагают, что своего второго ребенка Маркл родит в США, так как пристальное внимание британских СМИ ее сильно раздражает.

"Меган уже говорила друзьям, что когда будет рожать следующего ребенка, то сделает это в Лос-Анджелесе, где сама родилась и выросла. Она не хочет больше жить в изоляции", — рассказал источник из окружения пары.

Напомним, что в июле этого года младший сын принцессы Дианы заявил в интервью во время посещения Африки, что хочет второго ребенка, однако на этом собирается остановиться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл
"Маленький комочек счастья": принц Гарри и Меган Маркл показали миру первенца (ФОТО, ВИДЕО) "Маленький комочек счастья": принц Гарри и Меган Маркл показали миру первенца (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела