Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 14:51 | Автор: Иван Рутов

"Вера неумолима»: Андрон Кончаловский впервые заговорил о тяжелобольной дочери

"Вера неумолима»: Андрон Кончаловский впервые заговорил о тяжелобольной дочери
фото:
Режиссер надеется на выздоровление наследницы.

Режиссер Андрей Кончаловский впервые публично завел разговор о пострадавшей в страшном ДТП дочери Маше. После черепно-мозговой травмы девочка впала в кому. Ее с трудом удалось привести в сознание в 2015 году, а реабилитация наследницы знаменитой фамилии продолжается до сих пор.

СМИ в разговоры о дочери режиссер и его супруга не включают. И лишь недавно Кончаловский все же упомянул о 20-летней Маше в интервью программе «Познер». Он признался, что последние семь лет главной целью его жизни было выздоровление дочери и что он продолжает надеяться на лучшее.

«Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — заявил 82-летний отец.

Известно, что Кончаловский крайне тяжело переживает трагедию, виня в аварии себя — в 2013 году он был за рублем Mercedes и не справился с управлением. В итоге машину вынесло на встречку, а в ДТП пострадала именно Маша.

Супруга режиссера, Юлия Высоцкая только раз рассказывала о Маше в интервью, отметив, что восстановление девушки будет «очень и очень долгим», и они с мужем до сих пор не знают, «есть ли свет в конце туннеля».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Кончаловский призвал ввести санкции против премии "Оскар" Андрей Кончаловский призвал ввести санкции против премии "Оскар"
Маша Кончаловская, последние новости на сегодня: Андрей Кончаловский снова заговорил об аварии с дочерью Маша Кончаловская, последние новости на сегодня: Андрей Кончаловский снова заговорил об аварии с дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела