Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 ноября 2019, 14:22 | Автор: Иван Рутов

"Вылезло в другом месте": Виктор Рыбин рассказал о вернувшемся раке

"Вылезло в другом месте": Виктор Рыбин рассказал о вернувшемся раке
фото:
Солист группы "Дюна" стал гостем программы "Судьба человека".

Солист группы "Дюна" Виктор Рыбин пришел в студию программы "Судьба человека" и откровенно рассказал ведущему Борису Корчевникову о своем тяжелом заболевании.

Около года назад певец и его жена Наталья Сенчукова откровенно рассказали о том, что они сражаются с базально-клеточным раком кожи, который диагностировали у обоих супругов.

Первые симптомы злокачественной болезни обнаружила у себя Наталья, на ноге у которой выросло непонятное пятно. Через некоторое время такое же новообразование появилось на лице у Виктора. Тогда звезды еще не подозревали, что оба заболели тяжелой болезнью.

"Это был мой день рождения. Наташин врач прислала СМС: "Приезжаете, вас ждет онколог". Поехали. Нас ободрили, сказали, что это лечится", — рассказал певец.

Он отметил, что на здоровье плохо отразилась любовь к загару: пара постоянно проводила время на солнце и злоупотребляла солярием.

"На лице выросло. Сделали одну операцию, удалили. Через буквально три месяца – то же самое, но еще больше. Я думаю, надо, наверное, сходить. И у нее выросло. Обнаружили одно и то же. Базалиома. Начали лечить лучевой терапией. Вылезло в другом месте. Удалили. Опять лучевая терапия, еще сеансы были. Опять вылезла", — сказал артист.

Он заявил, что после съемок с Корчевниковым снова пойдет к врачу. Злокачественное образование появилось на макушке головы певца.

"Ничего страшного, все под контролем", — поспешил он успокоить фанатов.

Тем не менее, пара не унывает, а Виктор Рыбин даже говорит о собственной смерти и похоронах.

"Я почетный житель Долгопрудного, поэтому меня должны бесплатно похоронить. Это мне написали. Поэтому я спокоен, проблем у семьи не будет", — заявил он в студии программы "Судьба человека".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Аншлага" Светлана Рожкова рассказала о борьбе с тяжелым недугом Звезда "Аншлага" Светлана Рожкова рассказала о борьбе с тяжелым недугом
"Слезает кожа": заболевший раком Рыбин напугал поклонников своим видом (ВИДЕО) "Слезает кожа": заболевший раком Рыбин напугал поклонников своим видом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела