Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2019, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Аншлага" Светлана Рожкова рассказала о борьбе с тяжелым недугом

Звезда "Аншлага" Светлана Рожкова рассказала о борьбе с тяжелым недугом
фото:
Известная артистка стала гостьей программы "Судьба человека".

Звезда программы "Аншлаг" Светлана Рожкова стала гостьей программы "Судьба человека", в рамках которой откровенно рассказала ведущему Борису Корчевникову о том, что тяжело больна. Актриса борется с недугом, но врачи до сих пор не озвучили ей точный диагноз, а три года назад они говорили о том, что ей осталось жить полтора года.

В ходе беседы Рожкова вспомнила свой первый брак, в котором родилась первая дочь. Однако отношения вскоре распались, и Светлана вышла замуж за Юрия Евдокунина, с которым счастлива уже много лет. От него она родила вторую дочь, хотя врачи уговаривали ее забыть о материнстве из-за серьезных проблем с сердцем.

"С Юрой мы вместе уже 30 лет. Он меня первой заметил, но не подошёл. Правильно сделал, иначе отшила бы ухажёра. Его игнорирование меня заинтриговало, так и слепились две горячие половинки в единое целое. Он тоже артист, а ещё — мой директор, за что я ему очень благодарна", — призналась она.

При этом она не стала раскрывать свой диагноз, хотя подчеркнула, что это не онкология.

"У меня билиарный цирроpоз. Это аутоиммунное заболевание. Иммунитет начинает сражаться с органом. То есть мою печень мой иммунитет воспринимает, как врага", — вспоминает звезда.

По ее словам, она своевременно обратилась к врачам, и благодаря этому продолжает выступать на сцене..

"Для меня табу – отмена выступления. Ответственность перед зрителем не позволяет сорвать концерт, даже если температура поднялась, давление подскочило. Собираюсь с силами, выступаю, а уж после позволю себе упасть без сознания", — сказала знаменитость.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер советский разведчик Анатолий Баронин, спасший мир от неизвестной болезни Умер советский разведчик Анатолий Баронин, спасший мир от неизвестной болезни
"Причин много": Юлия Михалкова официально объявила об уходе из "Уральских пельменей" "Причин много": Юлия Михалкова официально объявила об уходе из "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела