Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 ноября 2019, 10:48 | Автор: Иван Рутов

"Вот это Бабель!": после ухода из "Уральских пельменей" Михалкова сменила имидж (ФОТО)

"Вот это Бабель!": после ухода из "Уральских пельменей" Михалкова сменила имидж (ФОТО)
фото:
Актриса разместила новый пост в своем Instagram.

Бывшая звезда популярного коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова удивила подписчиков своего Instagram новой публикацией.

В кадре она позирует в костюме с принтом "гусиная лапка" и клетчатой рубашке, а в комментариях — рассуждает "о клетке".

"Это клетка, детка! Еще в октябре я любила полутона в одежде. Чтобы переливчатые цвета, пятьдесят оттенков красного, синего, зеленого – амарантово-пурпурный, белый антик, бисмарк фуриозо и другая экзотика! Но сейчас у меня период максимальной мобилизации, планирования, работы по четкому графику. Не до полутонов. И знаете, внутренне мне стала близка черно-белая гамма, геометрический орнамент. Клетка!" — пишет Михалкова, называя клетку своим идеалом на грядущий декабрь.

"Просто, понятно, эффективно. Только вперед и никаких сомнений", — пишет артистка.

Однако подписчиков ее Instagram привлек не столько пост Юлии, сколько слово "Бабель" на ее геометке. Многие нашли в этом повод для шуток и иронии.

"Бабель зачёт", — пишет k0ryakin.

"Вот это Бабель!", — заявляет alexey197907.

"Чапаев что ты думаешь о Бабель ( Михаил Бабель)…. ну это смотря какая бабель", — шутит alexey197907.

Некоторые начали делиться своим отношением к клетке.

"Нравится клетка. Но на мой взгляд, блузка может быть однотонной, чтоб не сильно пестро было. Либо носить ее с однотонной юбкой/брюками", — подчеркивает nastena1690

"Бывает клетка ад, а бывает очень красивая. У меня не однозначное отношение к клетке", — делится oksanasmirnova352.

Между тем, бывший коллега Михалковой по "Уральским пельменям" Андрей Рожков в образе своего персонажа-бабушки высмеял аэропорт "Игорь" в Челябинске, озвучив объявление от имени диспетчера, если бы имя аэровокзала осталось бы таковым.

"Говорит диспетчер аэропорта "Ииигорь". Пассажира рейса 1234763, авиакомпания "Уральские пельмени" Иииигоря Иииигоревеча Игорькова, опаздывающего на самолет, просит пройти на посадку", — заявил он в эфире радио "Комсомольская правда".

Также он обратился к пассажиру, забывшему книгу "Слово о полку Иииигореве" и предложил послушать песню исполнителя Игоря Николаева.

Напомним, что на новом здании аэропорта в Челябинске, названного именем академика Игоря Курчатова, при монтаже долгое время красовалось только имя, что стало предметом для бурных шуток среди горожан.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова ошарашила Сеть нелепым видом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Снегуреха": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова в нелепом наряде ошарашила фанатов (ФОТО) "Снегуреха": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова в нелепом наряде ошарашила фанатов (ФОТО)
"Хищные писаки": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова обрушилась на "желтушные" СМИ "Хищные писаки": бросившая "Уральские пельмени" Михалкова обрушилась на "желтушные" СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела